Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Помощь в чатах. Крик души или учитесь помогать грамотно.

21 октября 2016

Сограждане, прошу Вас, пожалуйста, будьте снисходительны к новичкам, будьте добрее к тем, кто не до конца еще разобрался во всех тонкостях проекта! Будьте терпимее даже к тем, кто уже старожил проекта, но до сих пор не знает всех секретов и особенностей это увлекательной игры. Вспомните себя, какими были Вы, когда начинали своё путешествие по стране Клонов. И если к Вам обращается кто-либо из клонов за помощью, пожалуйста, не нужно просто присылать общие ссылки и обзывать его потом нехорошим словами, когда человек не смог найти нужную ему информацию в присланном ответе. Не нужно обзывать человека "счетоводом" или "лентяем", если он не смог правильно рассчитать соотношение каких либо из имеющихся у него знаний с полагающейся ему за них зарплатой, просто напишите ответ словами, хотя бы вкратце. А если кто-то не знает ответа или просто не в настроении, пожалуйста, не флудите! Человеку иногда бывает очень сложно освоиться в новом мире, и некоторые игроки иногда просто начинают тонуть в этом океане информации. Вспомните, что когда-то такими же неучами были и Вы все! Я в проекте уже 7 лет, но вот, к примеру, совсем недавно с удивлением для себя узнала, что выпас рябушек на полях перед посевом продлевает им жизнь на день, и при этом выпас дополнительно увеличивает урожайность на полях к основным удобрениям, к тому же рябушки во время выпаса питаются не хлебом, как обычно, а тем, что найдут на полях. Или то, что драгоценные камни, оказывается выгоднее использовать в сельском хозяйстве для создания дождевой и солнечной пластины, которые, в свою очередь, используются для постройки систем дренажа и полива, что в дальнейшем благополучно скажется на урожайности. Спрашивается, где я была, когда у меня было предостаточно приисков, а лавка Менялы ломилась от драгоценных камней? А имея в наличии большое количество серебряных яиц, которые достались мне от тех же рябушек, выгоднее сохранять их для создания эликсиров Гостеприимный кров.

Тем клонам, кто только начинает первые шаги в этом проекте, хочу сказать, чтобы Вы были внимательнее, и тщательнее читали каждую из страниц помощи по интересующему Вас направлению, таким образом Вы обязательно найдете для себя что-то стоящее и интересное.

А кроме вышесказанного есть отдельное пожелание к клонам, покупающим бросовые товары на блошином рынке! Скажите, зачем Вы скупаете инструменты с небольшим сроком годности по ценам гораздо больше их себестоимости?! Если у Вас предостаточно каких либо знаний и, тем более, предостаточно золотых на счету, пожалуйста, приобретите для себя нужное Вам в лавке инструментов по номиналу. Дайте возможность новичкам и просто всем желающим подучить что-то новое себе на пробу по ценам хотя бы за 90-95%!

Так что давайте жить дружно и быть добрее друг к другу!

Автор: Felicita88, Редактор: KPPj