Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Виртуальное реально». Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его.

22 октября 2016

«Ты жалкий человек, мне противно находится рядом с тобой! Я ухожу отсюда!» Услышав эти фразы, я минуту стоял как вкопанный и не мог вымолвить ни слова.

Позже выяснилось, что она встретила одноклассника, который прокатил ее на элитном авто, а после чего, думаю не трудно догадаться что было. Объяснение такому поступку я все еще нахожу с трудом.

После недельки отчаянного запоя и увольнения на работе, во мне проснулось небывалое чувство ярости и ощущение безграничной уверенности в своих силах! Появилось желание заявить о себе!

Несколько дней упорных поисков работы и я зашел на форум поиска перспективных онлайн проектов, благодаря которым я хотел увеличить свой капитал. Почитав различные отзывы, я увидел столь родное название "Эпоха Клонов". Сразу нахлынула буря воспоминаний, постройка избушки, беседы с товарищами, ну и конечно план как стать императором. И тут меня осенило, а что если применить столь рисковую стратегию в реальной жизни.

Первым делом, я начал пахать на работе. Я не чурался любой работы, вплоть до мытья полов. Коллеги и даже высшее руководство предприятия было в шоке. После трудового месяца, мне выплатили премию, довольно солидную.

И так мой план работает, что у меня далее по списку - образование. Записавшись на курсы программирования и иностранного языка уже через полгода, я показывал довольно внушительные результаты.

В удобном месте и в удобное время я продемонстрировал свой новый потенциал, и вот я уже заместитель начальника. Кстати, и в нашем онлайн проекте я получил новый статус.

Получая солидную зарплату, не на шутку задумываешься, как заставить деньги работать на себя любимого. И тут опять на помощь приходит "Эпоха Клонов". Свой небольшой капитал я вложил покупку престижных ценных бумаг. Теперь жду первые дивиденды.

Буквально неделю назад, я увидел на своем рабочем месте такую картину. Моя "любимая девушка" пришла устраиваться бухгалтером, в мою организацию, где ее конечно не приняли, из-за недостатка навыков.

Придя домой, я увидел кучу сообщений: давай начнем все сначала, я была не права, прости меня. Но Эпоха Клонов научила меня, не совершать ошибок дважды. Поэтому я ее послал на все четыре стороны!

Но не буду больше о своей "Санта-Барбаре".

По моему мнению, наш проект очень сильно переплетается с реальным миром, он меня научил многому и поменял мое мировоззрение. Также улучшилось логическое планирование действий. Настоятельно рекомендую вам комбинировать полученный опыт в "Эпохе клонов" с реальной жизнью. И вы не заметите, как ваши дела пойдут в гору.

Желаю успеха!

Автор: sascha1111, Редактор: KPPj