Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «В помощь новичку». Не стоит долго откладывать!

02 ноября 2016

Приветствую Вас уважаемые игроки – жители земли «Эпоха клонов»! Совсем не так давно, стал мой клон ремесленником, и подумал я поделиться с другими «молодыми» еще игроками, хоть и малым еще, но все же личным игровым опытом.

Путь моего клона до статуса ремесленника, был довольно длинным. Поначалу, как, наверное, и все молодые жители земли клонов, я почти ничего не знал об этой игре. Не имел ни малейшего представления о том, как здесь все устроено, как проходят различные игровые процессы. Как Вы понимаете, знание игры в общих чертах, имеет очень мало общего с самой игрой. Сложно было отвечать на вопросы привратника, которые он задает перед выполнением каждого задания, нужно было искать ответы на эти вопросы. Потом, когда ответы на эти вопросы, уже были выучены почти наизусть, в процессе ежедневных ответов на них, пришло понимание. Пришло понимание того, что эти вопросы и ответы содержать очень полезную и нужную информацию по различным игровым процессам. Тогда я перестал уже отвечать на вопросы привратника как бы «автоматически», лишь бы получить поскорее доступ к оплачиваемому заданию. Начал внимательно вдумываться в смысл, того, что происходит в игре, как она устроена, как взаимодействуют в игре различные игровые блоки, и как многое в игре зависит от статуса игрока. Ведь с повышением статуса, для игрока открываются многие игровые возможности, о которых раньше можно было только мечтать.

Поначалу меня пугало то обстоятельство, что перейдя в статус ремесленника, мне постоянно нужно будет заботиться о том, как и где, заработать на работоспособность. Однако, уже став ремесленником, я полностью убедился, что эти мои опасения были необоснованными и напрасными. Ведь с повышением статуса, мой клон стал зарабатывать в несколько раз больше, на тех же заданиях. Например, взяв пакет заданий на стройке, клон сразу, почти покрывает затраты на свою суточную работоспособность. Кроме этого, наняв батрака, мой клон ремесленник, получает дополнительный доход для различных нужд.

Дорогие друзья, если ваш основной клон еще остается батраком, не стоит долго откладывать момент перехода в статус ремесленника, крестьянина или еще выше. Ведь от этого повышения в статусе, ваши клоны получат очень много реальных полезных перспектив.

С уважением к Вам, Vasyl.

Автор: Vasyl, Редактор: KPPj