Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Размышления». Батрак. Право на жизнь и старость длинною в 218 дней.

04 ноября 2016

Часть 1. Право на жизнь

АХ, родился - «Сказал я себе зарегистрировавшись» И о боже, боже – кнопки и картинки, много текста. Но ведь мы всегда улыбаясь встречаем преграды, мы поднимаемся, когда нас ставят на колени. Мы побеждаем! Почему бы не прильнуть к вьющемуся ручью Эпохи, да-да именно этой своевременной пускай и виртуальной эпохе. Вы Батрак! Грустно, но факт. Вы тратите время, собирая пожитки призрачных, доселе не виданых, персонажей новой сказки. Вы заработать пытаетесь копейки, мелочь по сути. Вы находите ветхие страницы, каких-то писаных правил, вы встречаете прохожих, стремглав несущихся вправо от Вашего взгляда и скандирующих «Форум, Форум. Приходите! Поговорим». Вы находите себе работу, пускай мелкую, но все же свою собственную, пускай за гроши. И с каждым новым взглядом на окружающий Вас мир Вы плывете все в том же течении и все так же с теми же сказками живете и продолжаете жить. Вы Учитесь. Вы зреете. Вы уже не юнец! Цель ясна, суть и принципы стали менее прозрачны от рождения новой жизни. И пройдя через все эти тернии, к еще не зримым перспективам, становится понятно одно – Батрак лишь суть начала, лишь интерес самого познания, лишь глубокая заноза на пути к величию. Так, что же? Будем ее вытаскивать?

Часть 2. Арифметика длинною в 218 дней

Дочитали? До этого момента? Странно. Огорчу я Вас в этот (здесь применимо в обороте время суток читающего) час. Батраки Вы отличные! А холопами быть? Князьям заморским ботИнки чистить, что бы блЯстели, аки радуга, аль разные сортиры драЯть до блЕска? Не такими мы должнЫ быть в своей ипостаси. Мы братья трудолюбивые и задания разные сделаем и зЯмлянку с подножного материала соорудим, и цвЯты в ней выращивать станем. Уж больно много денег за красивые тюльпанчики черные дают. Но гнЯтет нас работа, стараемся, трудимся, и все же батраки мы. Горе. И опыта уже немного набрали, Кафтан рЯзной купимши, эх как разукрашен, а износится ведь. Старавшись и потевши, заработали мы денег и на строительстве царском куда приглашали и на мясе вкусном где так кафтан, не только пОтом пропитавшись, поизносилсО. А денег все нет и нет у нас. А жизнь мы повидали и на кафтан заработали честным трудом. И надоело нам, все надоело. Нужно свое строительство – леса, что бы были, аль холмы с выпасом иль равнины, что бы полями урожайными нам ресницы колосьями гладили…. Призадумавшись, остановился путник. Оперся на свой трухлявый посох, оглянулся назад и подумал - «А зачем я столько времени то прожил? Так много всего узнал, но так ничего и не добившись успел состариться?»

Вряд ли есть ответ для путника. Но для всех Вас есть 1 совет – Не стоит тратить попусту свое время. При всех своих оптимизированных затратах времени вам понадобится около 7-8 месяцев по 12 часов и более ежедневного бдения на получение статуса «Ремесленник» «бесплатно».. Берегите свое время. Эпоха Клонов не банк для Ваших денег – она лишь гарант ваших желаний и творческого успеха в развитии!

Успехов всем! Ваш Redetal

Автор: redetal, Редактор: KPPj