Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Новоселы Эпохи клонов». Истинное богатство.

04 ноября 2016

Доброго времени суток!

Многих из нас, когда-то затрагивала, основная проблема финансовых проектов в интернете, которые завлекают нас большим количеством рекламы на различных сайтах. Суля огромную прибыль, затратив при этом минимум усилий, но, уже через какое-то время забирают всю надежду и вложенные деньги.

В проект "Эпоха Клонов" я пришел в апреле 2013 года. Создав своего клона, я начал часами на пролет сидеть и ждать, когда поспеют мои цветочки и когда мой клон закончит собирать пыль, у зажиточного боярина. После месяца упорной работы, моего энтузиазма заметно поубавилось, и уже через неделю я забросил проект. После длительного поиска пассивного дохода в интернете, я совсем потерял надежду на успех. Но, однажды встретив на одной из вечерних прогулок, своих друзей, я услышал активные дебаты, насчет инвестирования в какой-то выгодный проект. Не заставляя себя гадать, я быстренько влился в тему разговора и быстро понял о чем идет речь. Признаюсь честно, я был на стороне тех, кто размышлял о том, что это пустая трата времени и ресурсов.

Примерно через полгода, сидя в баре, разговор о футболе быстро сменил тему на курс доллара и куда бы вложить деньги, чтобы они не пропали зря. Они сразу же заговорили о покупке каких-то ценных бумаг и отложения постройки усадьбы. Оказалось, предо мной уже сидели два купца, у которых на службе было уже по 10 клонов. Меня стала охватывать буря вопросов, как они за столь короткий промежуток времени стали обладателями столь престижных статусов. Оказалось, они все же сделали свой выбор, и вложили определенную сумму денег, в столь спорный для меня проект.

И вот, в один угрюмый вечер сентября, я случайно наткнулся на рекламу нашего сайта. Вспомнив о советах друзей и рациональном выводе, что этот проект держится уже столь солидное время, я решился положить на счет около 10 золотых, в надежде скорой окупаемости денежных средств. Поиграв месяц и допустив ряд серьезных ошибок, я окончательно решил для себя, что для "Эпохи Клонов" в моей жизни места нет!

Казалась, моя история закончена, в тот момент в моей жизни были большие трудности, большое испытание, из которого я не знал выхода. В разгаре активных поисков перспективных онлайн проектов, я опять же наткнулся на "Эпоху Клонов". Невольно вспомнилось, столь озорное время, дискуссии с друзьями, работа на каменоломне, освобождения из подвала и многое другое. После пары минут размышлений, я все же вернулся в проект. Наша игра - это симулятор реальной жизни, а что если провести параллели с реальной и виртуальной жизнью?

Некоторое время спустя, мое мировоззрение поменялась, я стал смотреть на "Эпоху клонов" не как на проект с которого можно только "срубить бабла", а как на кладезь знаний. Улучшив свои знания в многих отраслях в нашей игре, я начал применять их и реальной жизни. Дела мои пошли в гору, я сделал вывод, самое выгодное инвестирование - это инвестирование в свои умения и знания!

Впрочем, судить только вам!

Автор: sascha1111, Редактор: KPPj