Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Интервью». 23-й император Земли Клонов

06 ноября 2016

Совсем недавно, а именно 23 октября 2016 года, появился на Земле Клонов очередной Император, которого очень многие знают под именем Lord_AlF. Этот человек очень общителен и открыт. Я с ним знаком уже пару лет, и за это время мы очень сдружились.

HOMAPX: Как давно ты являешься жителем Земли Клонов, и как сюда попал?

Lord_AlF: С 21 января 2012 года. Почти пять лет уже как ступил на земли клоновы.

HOMAPX: Сразу ли поставил для себя цель стать Императором?

Lord_AlF: Нет, конечно, иначе не взялся бы – слишком много всего надо было сделать. Просто завершал один этап развития, и решался на следующий. Где-то года полтора назад стало понятно, что к этому всё идёт, и тут я уже осознанно принимал решение – идти ли напрямую к статусу, или всё-таки на кое-что отвлечься.

Решил отвлечься – перешёл в Нефтяную Эру, построил колос, занялся драконами. Но не жалею – вообще, доволен своим аккаунтом. Крестьян маловато, но это уже сущая ерунда – выправим.

HOMAPX: Ты заметно общительнее остальных Императоров, останешься ли ты и дальше таким же открытым?

Lord_AlF: Да, в принципе, в плане общения с игроками ничего не поменялось – мне нравится и в чат выползать поболтать, и на форуме что-то писать. Жаль лишь, что иногда загруженность в реальности не позволяет уделять этому много времени, но всё-равно – это мой отдых, от реальных забот, поэтому «отдыхать», конечно, буду.

HOMAPX: Став Императором, какую для себя ты поставил следующую цель?

Lord_AlF: Конечно, далеко не всё построено в княжестве, кроме того, аккаунт можно сбалансировать и лучше.

HOMAPX: Какие планы у тебя на счет войны с Вебменом, будешь ли ты собирать достойную дружину как, например, у Lord_UNlockER'а и Shaulk'а?

Lord_AlF: Для того чтобы выставлять свою собственную дружину, нужно иметь свой костяк вояк. У меня есть несколько вполне достойных воинов третьей золотой лиги, но их недостаточно, чтобы строить самостоятельную дружину. Так что, пока я с Анлокером. Но подготовкой хорошего количества мещан на линкорах я, конечно, займусь в будущем году.

HOMAPX: Что ты хочешь пожелать жителям Земли Клонов и тем, кто уже так близок к заветному императорству?

Lord_AlF: Пожелаю не останавливаться в развитии и рассчитывать свои силы. По себе знаю – иногда так хочется что-то сделать чуть быстрее… Не всегда это оправданно. Но, тем, кто уже осознанно двигается к императорству – мои советы, в общем-то, и не нужны – разве что в качестве пожеланий.

=========

Вот такими откровенными ответами поделился с нами Lord_AlF. От себя лично, хочу еще раз пожелать Александру хорошего развития, приятного отдыха и надежных партнеров!

Автор: HOMAPX