Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Размышления». ЭК - это творческий процесс!

08 декабря 2016

Доброго времени суток, дорогие соседи!

Хотелось бы мне с Вами поговорить вот о чем. Возможно ли развиться в «Эпохе клонов», не вкладывая реальных денег? Думаю, у каждого игрока свой ответ на этот вопрос, и ответ этот вполне для него обоснованный. Мне бы хотелось поделиться с Вами своими мыслями на этот счет.

В игру я пришла в мае 2015 года. Бегло ознакомившись с правилами и условиями игры, было принято четкое решение, что ни копейки из своего кармана я в игру не вложу. Наставника я в тот момент выбрала наобум и общения с ним не поддерживала, читала чат помощи, лазила по форуму ну и, как все батраки, брала задания для прислуги и посещала ночлежку. Надо отметить, что даже землянки у меня не было (считала, что игра бестолковая и недвижимость такого рода мне попросту не нужна). Вполне логично, что ответ на вопрос «Можно ли развиться в этой игре?» для меня был отрицательным. В конце мая я забросила игру.

Не знаю чем объяснить мой второй заход в игру, да и пытаться это сделать не буду. Но факт… В игру я вернулась спустя полтора месяца. В конце августа стала мамой в реальной жизни и на игру времени не осталось. Т.е. если посчитать реально затраченное время, то в «ЭК» я не много, не мало, а всего 2 месяца!

Сейчас на моём аккаунте есть крестьянин, ремесленник, облитая избушка и наполовину заполненный сейф. Похвастаться особо нечем, но свое обещание самой себе я сдержала. РЕАЛЬНЫХ денег в игру не вносила.

Сегодня на сто процентов могу сказать, «Эпоха клонов» - это широчайшие возможности для людей целеустремленных, упорных (или упёртых) и творческих! Администрация игры, да и играющая знать, дают нам огромное количество шансов развить персонажей без удара по своему бюджету. Это долгий, трудоемкий и заковыристый путь. Но при этом эмоции, которые получаешь, идя по нему, для меня лично, стократ увеличивают результат.

Вот на что рекомендую обратить внимание, особенно тем, кто засиделся в батраках:

1) Конкурсы на форуме. Сейчас их величайшее множество, на любой вкус и цвет. Подберите интересные для себя, получайте от них удовольствия и увидите, как Ваша калита начнет заполняться. А если предложите свой уникальный и актуальный конкурс, так попадете на золотую жилу!

2) Викторина в чате. Участвуйте сами или станьте ведущим. (На минуточку, проведите викторину 5 раз и статус ремесленника Ваш).

3) Правильно выбирайте наставника. У большинства наставников есть свои конкурсы и поощрительные программы, не освещенные на форуме. (Прошерстите соц.сеть Вконтакте, воспользуйтесь поисковыми системами).

4) Партнерская программа игры.

«Эпоха клонов» - это реальная возможность Ваши таланты превратить в деньги. Вкладываете ли Вы в игру реальные деньги пачками, взвешенно инвестируете небольшими суммами или не делаете этого вовсе, но обязательно поищите возможность заработать на своих способностях. Ваше отношение к игре изменится, Ваш стиль игры изменится, и, соответственно, изменятся Ваши результаты!

Спасибо за внимание! Искренне надеюсь, что эта статья будет полезна. Я смогла и Вы сможете!

До новых встреч, Ваша Stasya!

Автор: stasya2906, Редактор: KPPj