Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

C наступающим Новым годом, новички!

19 декабря 2016

Мы все любим подарки. В канун Нового года их бывает особенно много. В нашей игре "Эпоха Клонов" в том числе. Главное - знать, где искать.

Перед прошлым Новым годом я наткнулась на интересную тему на форуме - “Ёлка-2016”. Зашла просто от скуки, изучить и понять, что же это за Ёлка такая. Оказалось, что это интересная игра-лотерея. Задача проста – выбрать шарик с номером на зелёном деревце и заменить его своим праздничным. А что дальше? А дальше - просто ждать. За каждым таким шариком скрыт приз в золотых. Только суммы разные. Ну а перед Новым годом вы узнаете, какой приз достанется именно вам. Кстати, не переживайте, если Ёлку уже нарядят, в таком случае начнется следующий круг подготовки к празднику - и следующий, и следующий, если понадобится.

Год назад я порадовалась такому подарку от администрации и немного расстроилась тому, что не знала о такой лотерее за год до этого. Это неудивительно, заглядывая на форум, можно растеряться в обилии тем. Особенно новичку. Поэтому призываю всех новичков поучаствовать в подготовке праздничной Ёлки-2017. И вообще более внимательно просматривать темы форума перед всеми любимым праздником. Там может появиться ещё что-то интересное и по-новогоднему волшебное.

С наступающим Новым годом, новички! С наступающим Новым годом, старожилы!

Автор: Romich2, Редактор: SKINBALL