Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Что такое правила и зачем их читать

24 декабря 2016

19 декабря в газете вышла прекрасная статья "С наступающим новым годом, новички!", в которой рассказывалось про конкурс "Елка-2017". После выхода газеты на форуме наблюдается ажиотаж, новички (и не только они) кинулись участвовать в данном конкурсе.

Однако, в этом конкурсе, как и в любом другом, есть свои очень простые правила.

1. Дождитесь, когда предыдущий участник выложит свою елочку.

2. Убедитесь, что никто в данный момент не наряжает елку (никто еще не написал "Снимаю шарик").

3. Если п.2 проверен успешно, то напишите в теме "Снимаю шарик".

4. Сохраните последнюю елку к себе на компьютер, в любом графическом редакторе добавьте на место шарика с номером свою игрушку. Сохраните елку, НЕ ИЗМЕНЯЯ ФОРМАТ КАРТИНКИ (по умолчанию он должен быть PNG). В тему загрузите свою елочку.

5. Всегда дожидайтесь, чтобы в правом окне предпросмотра вашего сообщения появилась картинка. Если загрузка висит долго, то отмените свое сообщение, обновите страницу в браузере (с помощью кнопки "F5") и попробуйте снова. В 95% случаев это помогает.

Вроде достаточно простые правила, но, заглянув в тему конкурса, можно убедиться, что в лучшем случае 1 игрок из 5 им следует. В первую очередь, таким образом мы показываем свое неуважение к ведущей конкурса, так как ей приходится разбираться в той каше, что получается, и просить модераторов исправить это.

Так что обращение ко всем: Читайте правила, следуйте им!!! Уважайте труд ведущих и других игроков!!!

Автор: lebedinec, Редактор: SKINBALL