Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Мудрые мысли». Мои 2 месяца батрачества

28 декабря 2016

Сразу оговорюсь - мое знакомство с игрой началось еще тогда, когда звался проект Золотой клон, а сервера Битвы престолов не было и в помине. В те солнечные деньки за регистрацию первого батрака давали в подарок 0,5 золотого, что показалось мне нереально крутым стартовым капиталом. Однако прошла пара недель, а батрак мой так и не стал ремесленником. А ведь сколько усилий, как мне казалось, я прилагала. В общем, забросила я игру, ушел мой горемыка в горемычные покои, а оттуда и на аукцион клонов, покинутых хозяином.

Прошли годы, и я снова вспомнила об игре. Зарегистрировалась заново, подивилась нововведениям и усердно принялась батрачить. И все бы закончилось так же печально, как и в прошлом, не попади я однажды на викторину, которая проводится в чате Викторина каждый день в 20.00 по мск. Первая викторина или, как ее ласкательно зовут участники "вика", дохода мне не принесла. Однако уже на второй мне удалось правильно ответить на вопрос. Радости то было!!! И с этого времени повелось, что почти в каждой викторине мне удавалось заработать копеечку. А после я стала присматриваться и к возможности стать ведущей. Ведь гонорар за эту работу так манил блеском 1 золотой монеты.

Разузнала я что да как (спасибо за исчерпывающие пояснения и оперативную помощь Амазонке) и написала свою первую викторину. Не так давно провела ее, будучи еще в батрацкой робе. К моей радости, участники были довольны, отнеслись к новичку с пониманием. И именно этот заветный золотой помог мне заплатить за обучение дисциплине "Владение оружием" и устранить последнее препятствие на пути к статусу ремесленника. Итого за 2 месяца игры без вложений я стала полноправным членом государства клонов.

Милые новички! Не бойтесь использовать возможности к заработку, которые предоставляет Вам игра! Вы не только весело проведете время, но и познакомитесь со многими интересными людьми. Дерзайте!

Автор: PervakSnejok, Редактор: KPPj