Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Размышления». Провожаем 2016 год

28 декабря 2016

Совсем скоро новый, 2017 год побежит по планете. С Востока на Запад будет лететь, под звон бокалов и бой часов крупных городов в каждом часовом поясе.

Следующий год – год Петуха. Год крылатого создания. Но мы смело таковым годом можем назвать - 2016. Благодаря сказочным драконам вся экономика игры вышла на новый, до этого недосягаемый уровень. Благодаря прожорливости этого существа резко увеличилось поголовье скота. Это повлекло за собой засеивание всех свободных сельскохозяйственных полей. И все равно полей стало не хватать, а поэтому случился строительный бум. Благо создать крестьянина или мещанина для работы на полях стало проще. Соц.пособия от государства стали настоящим подспорьем для всех активных игроков. Хочется верить, что программа поддержки молодых клонов будет продлена.

Весь этот драконий переполох привел к тому, что цены практически на все лоты товарной биржи поползли вверх. Эликсир “Гостеприимный кров” тоже сметался с ярмарки с завидным постоянством. Долгое время не востребованные драгоценные яйца с радостью пошли в дело и стали продаваться. Мясники без устали выполняют свои задания и считают барыши. Сложно сказать, кому все эти изменения не принесли доход. Клоны стали зажиточными и довольными. Даже боевые действия с Вебменом не могли расстроить жителей государства. Разве что известного спекулянта-менялу.

2016 год хоть и високосный, для игры был по-настоящему золотым. И войдет в историю государства отдельной запоминающийся главой. Спасибо тебе 2016 за все. Спасибо и прощай!

Автор: wn07, Редактор: KPPj