Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Виртуальное реально». Мечты сбываются!

14 февраля 2017

«Будь осторожен в своих желаниях, они сбываются!» эту поговорку услышал я давно, и честно говоря даже не знаю кто автор этого изречения, будем считать народной мудростью. Так вот, в своей жизни мне не раз пришлось удостовериться в справедливости данного высказывания.

С фантазией у меня было всегда всё в порядке, в молодости даже пытался писать фантастические рассказы. Но вот что интересно, однажды я стал замечать, что многие из моих фантазий, в том или ином виде реализуются в реальной жизни.

Так, когда я ещё был первоклашкой, это 1984 год, мечтал я о приспособлении, подключаемом к обычному телевизору, при помощи которого можно смотреть любые фильмы по своему желанию, вставляя в этот аппарат носитель, содержащий желаемый фильм.

Я прекрасно знаю, что первый видеомагнитофон был изобретён гораздо раньше, но откуда в то время, когда цветной телевизор, показывающий всего один канал считался большой роскошью в нашей стране, мог знать маленький мальчик, живущий в небольшом украинском посёлке? Первый видеомагнитофон я увидел в более старшем возрасте в 90-х.

Вы, наверное, спросите, «А при чем тут наша игра, «Эпоха Клонов»?». Все очень просто, уже в более зрелом возрасте, в своих фантазиях я размышлял, как бы хорошо было иметь себе двойника, который ходит за тебя на работу, а ещё лучше несколько таких, а ты только получаешь за них зарплату, и живёшь в своё удовольствие. И вот на днях меня осенило, «Эпоха Клонов» и есть реализация этой моей мечты!

У меня нет ни малейшего сомнения, что подобные мечты посещали не только меня, иначе бы никогда не появилась эта замечательная игра, у которой так много поклонников. Так, что играйте в «Эпоху Клонов» и реализуйте свои мечты!

Автор: Alexandril, Редактор: KPPj