Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «День Рождения Эпохи клонов!» Викторинщики продолжают праздновать

04 марта 2017

Практически три недели назад император Lord_AlF провёл викторину о реальном Китае. Хотя тематика этой викторины выходила за рамки Поднебесной. На вопросы о Высоцком (как оказалось, его творчество тоже было связано с Пекином и Конфуцием), Онегине, Карлсоне и прочих отвечали как новички, впервые пришедшие в чат викторины, так и опытные эрудиты.

Начало было положено, и довольно успешно. Теперь же для викторинщиков будет проводить викторину новый ведущий, не менее известная личность, чем император Поднебесной империи. Потому что очень огромное количество игроков получали первые советы, знакомились с игрой и делали первые шаги в Эпохе Клонов именно с её помощью.

Итак! Встречайте:

5-го марта в 20-00 по МСК состоится викторина, ведущая - Боярыня Pupsik100. Тематика викторины будет весьма разнообразной, что позволит дать возможность ответить на вопросы абсолютно всем, особенно новичкам.

Напоминаю, что викторина помогает научиться нестандартно мыслить и искать ответы, именно эти умения могут помочь вам заработать в Эпохе Клонов. Помимо умений, поможет заработать и сама викторина, потому что если вы первым правильно ответите на вопрос ведущего - то ваша калита будет пополнена на приятную сумму.

Принять участие в викторине достаточно просто - нужно присутствовать в 20-15 по МСК в специальном чате.

Автор: Bulor, Редактор: KPPj