Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Мудрые мысли». Привлечь рефералов. Пассивный доход. Реальная методика для каждого

13 марта 2017

В статье вы узнаете о том, как привлечь рефералов, а значит получить бонусный доход для развития своего любимого клона.

Статья посвящается в первую очередь тем игрокам, которые хотят привлечь рефералов через Посольство игры Эпоха Клонов, а также тем, кто ещё не знает как это сделать и/или сомневается что у него это получится.

Итак, начнем. Привлечение рефералов дает бонусные золотые на счет вашего клона, в том случае если новички будут активно играть и развиваться. Размер бонуса зависит от развития вашего реферала и это можно рассматривать как пассивный доход. Не все привлеченные вами рефералы принесут вам прибыль, но по статистике, чем больше людей вы подключаете, тем больше вероятности и тем больше размер прибыли. Плюс, не исключен тот факт, что вы можете привлечь очень активного игрока, который и один, вас может хорошо озолотить – например, если он будет активно играть и развиваться, повышать свой статус в игре. Вполне возможно, что вы привлечете реферала, который станет императором – представляете какой пассивный доход вы будете получать от его игры?

Одним из действенных и современных методов привлечения новичков является использование интернет-ресурсов, а в последнее время особенный потенциал у видео-сервиса YouTube.

Сейчас я расскажу, как с помощью Youtube привлекать рефералов в игру.

1. Вам нужно создать канал на Youtube. Это не сложно – на самом Youtube вы найдете ролики с подробными инструкциями о том, как создать для себя канал.

2. После того, как канал будет создан – вам нужно записать и выложить туда свое видео об игре. Не обязательно показывать свое лицо в видео, если вы стесняетесь, к примеру. Можно создать видео-обзор игры с экрана вашего монитора. Инструкцию по созданию обзора, вы также найдете на ютубе.

3. Выкладывая новое видео на свой канал, вам нужно настроить seo-оптимизацию вашего ролика. Это нужно для того, чтобы ваше видео смогли найти пользователи интернета. Более того, чем качественее вы настроите seo, тем больше людей найдут ваш ролик. Все очень просто, даже если некоторые понятия вас сейчас пугают своей неизвестностью или вызывают сомнения, а сможете ли вы довести дело до конца? Получится ли именно у вас? Пробуйте, не сомневайтесь. Получится!

Инструкцию, как настроить seo для видео, вы также сможете найти на ютубе.

Итого, проделав эти три не простых, но реально действующих шага вы получите хорошую возможность получать пассивный доход от привлечения рефералов. Главное то, что дин раз записав видео обзор игры, или просто записав на видео, как вы обычно играете – вы один раз это сделаете, а результат будет работать годами. И помните, вы можете привлечь будущего императора!

Попробуйте! У вас все обязательно получится.

Автор: Mirares, Редактор: KPPj