Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Виртуальное реально». Новичок ли я?

18 марта 2017

Однажды я зашел на сайт Эпохи Клонов. Решил себя попробовать здесь, но не отнесся с должным пониманием, просидел в игре где-то полгода и забросил.

Спустя 5 или 6 лет зашел разговор среди моих друзей об экономических стратегиях с реальным заработком. Я вспомнил про Эпоху Клонов, и решил себя еще раз окунуть в этот безграничный мир. С первого раза у меня сложились двоякие впечатления по игре. Первое из них, что я попал в целый виртуальный мир, имеющий свои законы и порядки, который поразил меня продуманностью игрового процесса; второе - осознание своей беспомощности (проанализировав, после 2-го появления, свою первую попытку я понял почему так произошло, я не уделял внимания и не относился серьезно к игре).

И вот я опять тут! Опять поражаюсь возможностям, но уже не чувствую беспомощности, так как поменял отношение к игре. Для себя я сделал вывод, что к любому занятию, делу надо относится серьезно.Зарегистрировал новую учетную запись и начал свое неспешное путешествие по виртуальному миру и к своему успеху.

Да нелегка участь батрака, и многие впервые пришедшие сюда, именно на этом этапе игры забрасывают её, думая о бесполезности данной затеи. А как вы хотели? Что разве в реальной жизни не имеющий образования будет работать на хорошо оплачиваемой работе? Я думаю что нет, поэтому отнеситесь к этому этапу вашей игровой жизни как к учебе. Ведь на дальнейших этапах подученные знания вам пригодятся и не раз.

Автор: Gas_1, Редактор: KPPj