Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Мои 3 способа дохода в игре Эпоха Клонов

21 марта 2017

Доброго времени суток, дорогие друзья!

В этой статье вы узнаете о моих трех самых любимых способах заработка в игре «Эпоха Клонов». Узнав эти способы, вы сможете сравнить свою стратегию развития с моим опытом, и определить для себя – как вам развиваться еще быстрее и эффективнее.

Почетное третье место в моем рейтинге занимает - купля-продажа (чего бы то ни было). К примеру, вы что-то покупаете, а потом продаете дороже, на этом и зарабатываете.

Этот способ достаточно очевиден, но надо признать, не самый простой, так как нужно следить за ценами, постоянно мониторить предложения и спрос, а так же много считать на калькуляторе. Это активный вид заработка и посему он занимает только третье место в моем личном топе способов подзаработать.

=====

Примечание: При расчетах купли-продажи не забывайте учитывать комиссии, взимаемые с продажи товаров.

=====

Очевидно, что получать доход, не затрачивая при этом силы и время, намного приятнее. Поэтому, следующие места относятся к пассивным способам заработка.

Второй способ – это работа на государственных предприятиях. Купил инструмент клону, устроил на работу, и он там трудится себе, а вы, к примеру, заходите через месяц в игру, и видите – заработанные деньги, без усилий. Это приятно, это вдохновляет и это хорошо поднимает настроение. Но так как сумма прибыли не особо велика, этот способ занимает только второе место, в моем личном топе любимых способов заработка в игре.

=====

Примечание: Учтите, не все госпредприятия прибыльны и дают сразу положительный доход, окупая все затраты. Многие из них будут требовать значительного количества специальных знаний, благодаря которым ваш клон начнет получать заветную прибыль.

=====

Итак, друзья, мы подошли к кульминации, а именно самому классному способу заработка, на мой взгляд, который не требует много времени и может принести больше денег – это дублирование. Дублирование – это расширение/увеличение численности ваших клонов.

Логика проста, если 1 клон приносит вам Х прибыли, то два таких клона принесут 2Х прибыли, а три – 3Х прибыли, и так до тех пор, пока вам не надоест заниматься клонированием.

=====

Примечание: Начиная этот путь, нужно самому все просчитать и сопоставить – затраты на нового клона и время за которое он отработает вложенные средства на его приобретение. Именно приобретение, так как на «Аукционе клонов» вы можете его купить значительно выгоднее и дешевле. Более того, клоны на аукционе могут продаваться с недвижимостью, накопленным опытом и специальными знаниями, которые сэкономят вам время на прокачку нового клона.

=====

В целом, нужно рассматривать развитие глобально, учитывать общую сумму дохода и время на окупаемость. К примеру, два клона – это в два раза больше прибыли, по сравнения с одним клоном, а если у вас 9 клонов и вы добавляете еще одного, то общий доход увеличиться где-то на 10%, но зато суммарный максимальный доход за единицу времени больше.

Если статья вам понравилась, а так же заинтересовала, и вы хотите подробнее узнать о тонкостях дублирования, оставьте свой отзыв в комментариях. Тогда я напишу для вас статью о масштабировании, которое делает процесс дублирования – более эффективным. Но в любом случае сам процесс дублирования достоин первого места, а то, что является лучшим можно только улучшить, посредством масштабирования.

Автор: Mirares, Редактор: HOMAPX