Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Жизнь Эпохи клонов». Дополнительный доход

21 марта 2017

Сегодня, как и всегда уже на протяжении нескольких лет, зашел в «Эпоху клонов» и был приятно удивлен тем, что мой счет (калита) пополнился на 0,3 золотых. Так как все сегодняшние выплаты я видел утром и никаких пополнений кошелька сегодня я уже не ждал, я перешёл в игровую статистику, где оказалось, что данные деньги я заработал, а вернее выиграл, благодаря игре «5 из 36» проводимой на форуме.

Если честно, я как то упустил момент и забыл проверить результаты последнего розыгрыша, пребывая в неведении, что стал одним из победителей 261 тиража, но благодаря ответственности администраторов игры и отдельная благодарность Kiska255, награда нашла своего победителя, что не может не радовать.

Розыгрыши игры «5 из 36» проходят еженедельно, к примеру, я, чтобы не забывать участвовать в играх и викторинах, в своем телефоне поставил напоминание и теперь не забываю еженедельно становиться участником данной игры.

Правила игры очень просты и с ними можно ознакомиться непосредственно на форуме в разделе «конкурсы» в первом сообщении темы «Благотворительная бесплатная лотерея «5 из 36». Единственное, на что прошу особо уделить внимание тех, кто захочет присоединиться к игре, так это на то, что каждый житель Земли Клонов может принять участие в одном тираже не более одного раза, а также на правильность оформления заявки 1, 2, 3, 4, 5 (а не 1.2.3.4.5. или 1:2:3:4:5: ... и т.д. и т.п.).

Примечание редактора: А также внимательно пишите свои заявки на участие - в теме игры, а не в оглашенных результатах. Всем приятных побед!

С уважением, Gergt.

Автор: gergt, Редактор: KPPj