Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Виртуальная жизнь». Путешествие к Душистым лугам

28 марта 2017

Представьте себе ночь и тёмное поле. Восток начинает светлеть и таинственные огоньки мелькают в густой траве. Вдруг показывается солнце, первые солнечные лучи будто растекаются по полю и происходит самое настоящее чудо. Земля словно вздыхает, поднимается трава, распускаются повсюду бутоны цветов, то здесь, то там бегут журчат чистые прохладные ручьи, которые наполняют жизнью эти луга.

Солнце поднимается выше, за ним тянется и трава. Капельки росы с растений не испаряются и начинают подниматься все выше и выше. Внезапно отовсюду начинается литься музыка природы, ни c чем не сравнимая, превращаясь в мощную тему природного фонтана жизни, а самое захватывающее – аккомпанемент всему чуду составляют песни разных живых тварей: жуки, пчёлы и ещё множество маленьких существ, которые не приметны взгляду человека.

Вспомните поющий фонтан в Дубае, которому нет равных в реальности. Его великолепие не может и близко встать с поющим Душистым лугом. Ничто рукотворное не может сравниться с первозданным миром, и во время каждого круиза мои впечатления лишь подтверждаются и крепнут.

Автор: Lioness1000, Редактор: KPPj