Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Итоги». Самое интересное в газете. Интервью. Выпуск 3

29 марта 2017

Здравствуйте!

Представляю вам третий выпуск самого интересного из газеты Эпохи клонов.

Продолжается 2013 год и вот что я посчитал интересным:

1) https://www.ageofclones.com/comment/newspaper/1093 - эту статью я писал сам лично и вот что мне кажется в ней интересным, речь одет о будущем игры и как я считаю, в чем-то я был прав, а вы согласитесь со мной?

2) https://www.ageofclones.com/comment/newspaper/1124 - очень интересное и оригинальное интервью, у самого себя, взгляд в прошлое. Может каждому стоит так помечтать?

3) https://www.ageofclones.com/comment/newspaper/1139 - интересное сравнение Эпохи клонов со сторонним проектом и выявление плюсов игры.

4) https://www.ageofclones.com/comment/newspaper/1175 - важная «напоминалка» о том, как обезопасить свой аккаунт от мошенников и просто повысить безопасность!

5) https://www.ageofclones.com/comment/newspaper/1222 - очередное интервью, на этот раз в гостях у репортера, биржевая акула – NINURTA. Берите на заметку, да только проверяйте!

6) https://www.ageofclones.com/comment/newspaper/1307 - интервью с матерым бандитом – AkiUki, для тех, кто хочет узнать, как живут большие виртуальные грабители.

7) https://www.ageofclones.com/comment/newspaper/1340 - опытные игроки рассказывают о своих ошибках в игре.

8) https://www.ageofclones.com/comment/newspaper/1351 - в этот раз, был проведен соц. опрос на тему - «Твой самый успешный шаг в игре?». Очень интересные ответы!

9) https://www.ageofclones.com/comment/newspaper/1359 - интервью с еще одной биржевой акулой – Yaga (брать на заметку и перепроверять).

10) https://www.ageofclones.com/comment/newspaper/1364 - первое интервью, которое дал Николай Рогожин, основатель игры Эпоха клонов. Сам он играет или нет? Об этом узнаете после прочтения!

Вот и подошел к концу выпуск. В первые месяцы 2013 года редакцию засыпали сценариями к проходящему тогда конкурсу на лучший сценарий рекламного ролика, поэтому выборка статей другого направления должна быть очень полезна!

До встречи в следующем выпуске.

Всем удачи!

Автор: kuzmin2, Редактор: KPPj