Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Новости». Небывалые темпы строительства чуда света «Царица ночи»

02 августа 2017

Приветствую Вас, дорогие жители Эпохи клонов!

Всему вокруг нас свойственно развиваться будь то люди, города, страны или что-то ещё. Не исключение и наша с вами любимая игра Эпоха клонов. Как мы все знаем последним витком в нашей игре является появление нового чуда света "Царица ночи" и Ценные бумаги "Золото Драконов"

Как мы все знаем из новостей администрация нашей игры подогрела интерес к строительству и объявила о 10 роскошных подарках для первых 10 великих строителей, которые закончат возведение чуда света "Царица ночи"

И вот вчера 01.08.17 в 18:00 по Гринвичу состоялось открытие строительства этого чуда света. Начало жаркой гонки за право быть первым.

На данный момент в гонку вступили 6 великих Князей:

Император DzirtDourden - княжество «Забытые Королевства Фаэруна»

Дворянин Yaldo - княжество «PERSIA »

Император Lord_UNlockER - княжество «Храм Света»

Император Shaulk - княжество «Владимиро-Суздальское»

Император Lisenka - княжество «СИБИРСКИЙ РЕГИОН»

Император aminatep - княжество «Имперское Княжество»

Не успело пройти и 20 минут после старта как эти князья начали строить и набирать строителей в неограниченном количестве. Зарплата за один день труда составляет более 0.01 золотого что является неслыханно большой суммой для работы на строительном объекте. И вот прошел первый рабочий день у каждого из Князей свои успехи. У некоторых процесс строительства не перевалил за отметку в 1%, кто-то же отстроил более чем на 5%.Все эти успехи невелики относительно количеству работы. Все, кроме одного императора, всем известного Lord_UNlockER который за первый день закончил строительство аж на 60%! Эта цифра настолько велика что даже не верится в её правдивость, но тем ни менее это так! Так же поражает количество задействованных рабочих более 63 000 человек! Это просто не мыслимо! Если все продолжится в этом направлении, а я уверен так и будет, то уже завтра постройка первого чуда света "Царица ночи" будет завершена. Что является абсолютным рекордом игры. Низкий поклон императору Lord_UNlockER!

В заключении хочу напомнить Вам, дорогие читатели не забудьте отправиться на стройку и поучаствовать в этой гонке, ведь оно того стоит! А Вам дорогие великие Князья я желаю успеха в этом не легком соревновании, ведь борьба еще не законченна!

Ваш barmencik!

Автор: barmencik, Редактор: KPPj