The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Новости». Небывалые темпы строительства чуда света «Царица ночи»

02 august 2017

Приветствую Вас, дорогие жители Эпохи клонов!

Всему вокруг нас свойственно развиваться будь то люди, города, страны или что-то ещё. Не исключение и наша с вами любимая игра Эпоха клонов. Как мы все знаем последним витком в нашей игре является появление нового чуда света "Царица ночи" и Ценные бумаги "Золото Драконов"

Как мы все знаем из новостей администрация нашей игры подогрела интерес к строительству и объявила о 10 роскошных подарках для первых 10 великих строителей, которые закончат возведение чуда света "Царица ночи"

И вот вчера 01.08.17 в 18:00 по Гринвичу состоялось открытие строительства этого чуда света. Начало жаркой гонки за право быть первым.

На данный момент в гонку вступили 6 великих Князей:

Император DzirtDourden - княжество «Забытые Королевства Фаэруна»

Дворянин Yaldo - княжество «PERSIA »

Император Lord_UNlockER - княжество «Храм Света»

Император Shaulk - княжество «Владимиро-Суздальское»

Император Lisenka - княжество «СИБИРСКИЙ РЕГИОН»

Император aminatep - княжество «Имперское Княжество»

Не успело пройти и 20 минут после старта как эти князья начали строить и набирать строителей в неограниченном количестве. Зарплата за один день труда составляет более 0.01 золотого что является неслыханно большой суммой для работы на строительном объекте. И вот прошел первый рабочий день у каждого из Князей свои успехи. У некоторых процесс строительства не перевалил за отметку в 1%, кто-то же отстроил более чем на 5%.Все эти успехи невелики относительно количеству работы. Все, кроме одного императора, всем известного Lord_UNlockER который за первый день закончил строительство аж на 60%! Эта цифра настолько велика что даже не верится в её правдивость, но тем ни менее это так! Так же поражает количество задействованных рабочих более 63 000 человек! Это просто не мыслимо! Если все продолжится в этом направлении, а я уверен так и будет, то уже завтра постройка первого чуда света "Царица ночи" будет завершена. Что является абсолютным рекордом игры. Низкий поклон императору Lord_UNlockER!

В заключении хочу напомнить Вам, дорогие читатели не забудьте отправиться на стройку и поучаствовать в этой гонке, ведь оно того стоит! А Вам дорогие великие Князья я желаю успеха в этом не легком соревновании, ведь борьба еще не законченна!

Ваш barmencik!

Автор: barmencik, Редактор: KPPj