Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Виртуальная жизнь». Весёлый и полезный досуг с конкурсом «Мотиваторы»

10 августа 2017

Доброго времени суток, уважаемые читатели нашей газеты. Большинство людей по-разному привыкли проводить свободное время. Кто-то любит читать познавательные книжки, другой человек находит увлекательным фэнтези литературу, кому-то по душе просмотр фильмов, либо смешных роликов, а вот мне по душе рассматривать весёлые и занимательные картинки. Могу часами просматривать их на различных ресурсах или в социальных сетях. И, как оказалось, моё увлечение весьма может мне пригодиться в Эпохе клонов. Перелистывая различные конкурсные темы на форуме, я наткнулся на очень интересны, по моему мнению, конкурс. Как вы наверно уже догадались, он про картинки. Называется он Мотиваторы, а с правилами вы можете ознакомиться здесь - https://forum.ageofclones.com/t/konkurs-motivatory.

Бегло прочитав правила я сразу же устремился просматривать картинки в данной теме. Я не заметил, как и пролетел первый час. Забавные шаржи, веселые фотографии, романтические пейзажи и даже мотивирующие к определенным действиям картинки завлекли меня на добрых часа два. Но кроме картинок там были и авторские комментарии к ним, которые придавали большинству особой пикантности и нотки юмора. Каждый автор ведь совсем по-разному видит одну и ту же картинку, и добавляя к ней свой комментарий, он придает ей нового смысла для окружающих. Я раньше об этом и не задумывался, но глядя на определенный снимок в голове возникают одни ассоциации, а прочитав к нему толкование уже совершенно по другому интерпретируешь ее для себя. Я получил массу позитивных эмоций просматривая страничку за страничкой в этой теме. Но я не ограничился лишь досмотром картинок, а решил и активно принимать участие в этом конкурсе. И уже через неделю мне посчастливилось выиграть 0.3 золотых. Моя работа понравилась членам жюри, и судейский состав вынес вердикт присудить мне второе место в конкурсе. С тех пор я решил для себя, что буду постоянным участником в этом соревновании.

Вы умеете рисовать забавные шаржи или фотографировать интересные пейзажи? Может вам по душе снимать своих домашних питомцев либо маленьких детишек? Или вы просто знаете где достать подымающие настрой картинки? Что ж, тогда уверен, что вам нужно поучаствовать в погоне за звание самого забавного мотиватора недели. Вы получите не только массу позитивных эмоций, но и шанс дополнить свой кошелек призом от администрации проекта. Читайте внимательно правила, и смелее участвуйте в конкурсе, и никогда не сдавайтесь после неудач!

Честь имею кланяться, Hesk.

Автор: hesk, Редактор: KPPj