Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «В помощь новичку». Keep your money - be smarter

06 сентября 2017

Всем привет!

Как и многие игроки я периодически захожу в государственную ферму, просто ради обычного мониторинга цен на свиней и коров, при удаче можно купить по низкой цене животинку. И вот в последнее время на ярмарке свиней стали попадаться лоты со свиньями весом более ста килограмм за удивительно низкую цену в четыре, пять золотых. А подвох такого лота в том, что свиньям больше 350 дней и их уже не сдашь на мясокомбинат.

На первый взгляд действия игроков, выставивших такие лоты бессмысленны: кто же будет покупать свинью, продукция у которой только навоз? Но по моему опыту игры, я знаю, что новички, не знающие всех нюансов игры, могут позариться на такую "халяву", а потом будут себе кусать локти. Будьте внимательны! Конечно же я не исключаю, что кто-нибудь купит свинку и из благотворительных побуждений, например какой-нибудь богатый лорд пожалеет неудачливых игроков и купит старичка себе в замок. Все может быть.

Всем хочу пожелать быть предельно внимательными, при выращивании животных, не забывайте их вовремя сдавать на мясо и получите отличную прибыль, особенно сейчас, в период высокого спроса на мясную еду. Удачи вам, мои читатели и максимальных прибылей!

С уважением, клон shtormkrest1666

Автор: shtormkrest1666, Редактор: KPPj