Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «В помощь новичку». Быстрый старт - гарантия успеха

17 сентября 2017

Добрый день, дорогие читатели!

Это моя первая и надеюсь не последняя статья, поэтому прошу строго не судить!

Я решил рассказать новым игрокам, как лучше всего ознакомиться с игрой и создать аккаунт, который будет приносить прибыль постоянно с минимальными вложениями.

Конечно, можно начать батраком и пытаться скопить 5 золотых для поднятия статуса "Ремесленник", но на это уйдет очень много времени и вы не почувствуете всех достоинств игры, а скорее даже разочаруетесь в ней, как и я лет 7 назад.

На статусе "Ремесленник" также не советую останавливаться, т.к. пассивный доход у него маловат, да и возможностей немного.

Оптимальный вариант начинающим - статус "Крестьянин". В этом статусе у вас доступна работа на любом частном предприятии, а главное на мельнице. Так же вы сможете растить сельхоз культуры у своего дома и продавать их на товарной бирже.

Теперь перейдем к самому процессу становления крестьянином.

1. Бонусы от реферера. Свяжитесь со своим реферером, для уточнения бонусов за повышения статусов. Они хоть и небольшие, но лишними не будут!

2. Выберите себе наставника, он сможет помочь вам советами и вы получите дополнительный опыт при повышении статуса клона.

3. Нужно заполнить персональные данные и контактную информацию в настройках игры.

По соображениям безопасности, персональные данные можно ввести только один раз, поэтому будьте внимательны. Введенная персональная информация позволит вам быть уверенным, что ваш игровой аккаунт надежно защищен и, даже если вы не будете заходить в игру долгие годы, ваш игровой аккаунт сохранится, и будет постоянно обслуживаться.

Не забудьте подтвердить свою электронную почту!

4. Получаем статус Ремесленника. Необходимо получить 5 образований, по 1 золотому за каждое. Для мгновенного получения образования тратится 100 работоспособности, по 20 на каждое образование. Можно потратить меньше работоспособности, но обучение будет проходить дольше.

5. Получаем статус Крестьянина. Необходимо получить 4 образования по 2,5 золотого на каждое по той же схеме, как и при получении статуса ремесленника.

Не забывайте сообщать рефереру о повышении статусов клона, для получения от него бонусов

Также Крестьянину выплачивается пособие 0,04 золотого в день в течение 120 дней от дня создания клона

6. Покупаем Косу за 1,5 золотого для устройства на мельницу.

Таким образом затратив 16,5 золотых, получаем крестьянина и возможность работать на мельнице.

Теперь нужно пополнить работоспособность, купив продукты на товарной бирже. Работая на частном предприятии вы будете тратить 1,5 единицы работоспособности в день. С устройством на мельницу проблем никаких не будет, работники нужны всем!

Работа на мельнице будет приносить ЧИСТУЮ прибыль приблизительно 0.0080 золотого в день, при аренде жилья за 0,0001 золотого. Если арендовать место в замке за 0,0001 золотого, то и работоспособности ежедневно будет тратиться меньше!

7. После накопления/пополнения еще 9 золотых, можно построить себе жилье (Избу). Теперь можно выращивать сельскохозяйственные товары на продажу.

Земледелие приносит неплохой доход, если правильно все рассчитать. В помощь вам таблица Excel.

Последний пункт, для тех кто вложил/накопил еще 12 золотых

8. За 2 золотых обливаем нашу избу нефтью (развиваем уровень социальной политики) и ставим защиту от воров.

Покупаем за 10 золотых 100 купонов государственной фермы и ждем эмиссии ценных бумаг государственной фермы.

В избу помещается только 10 ценных бумаг, поэтому на данном этапе больше покупать не надо.

Доходность 10 ценных бумаг в среднем составляет 0,025 золотого в день.

Итог: При вложении в игру 38 золотых монет, мы получаем крестьянина с недвижимостью и ценными бумагами. Такой аккаунт находится на полном самообеспечении, а если все это сделать в первые дни игры, то через 120 дней на игровом счету будет около 10 золотых монет с минимальным вашим вмешательством!

Надеюсь эта информация поможет начинающим игрокам освоиться в Эпохе клонов!

Автор: NomBlood_1, Редактор: KPPj