Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Радио эпохи клонов». Мнения слушателей радиостанции

25 сентября 2017

Здравствуйте!

Сегодня я бы хотел поговорить о недавно созданной, но уже известной в игре радиостанции, "Радио 'Эпохи клонов'", созданной при поддержке администрации игры и команды игроков-энтузиастов

Я вышел на улицы виртуального мира, встретил многих известных жителей игры, и решил узнать их мнение, по поводу данного радио.

И задал многим пару таких вопросов: Недавно на свет явилось радио "Эпохи клонов". Я бы хотел узнать мнение по поводу радио. Чем оно вам нравиться? И что бы вы хотели предложить для улучшения работы данного радио?

Вот что я услышал в ответ:

Hronitel:

Предлагать пока рано что-то конкретно, просто хочу чтобы данное начинание перекочевало полностью в проект, и не зависало на задворках интернета, а находилось здесь и радовало всех жителей ЭК.

Zigorek_1:

Радио неплохое, сегодня слышал по нему поздравления ну и музыку слушал. Не хватает тем про игру, все таки радио называется "Эпоха Клонов". Каких нибудь бы передач надо, по типу диалога с разработчиками или императорами. Обсуждение разных блоков или ценных лотов, например - "Сегодня увидел бычка на продаже за 5 золотых, но не успел нажать кнопку "Купить" как он оттуда исчез. Поздравляю счастливого покупателя". Или что сегодня на аукционе появилось княжество... (описание княжества). В общем есть еще куда развиваться и чем заполнять эфир. Так же хотелось бы слышать в голосе ведущего больше уверенности и четкости речи.

Обширно ответил известный игрок "Мафии" - GRAF_FIOLET:

Ну что ж, попробую ответить по порядку на вопросы:

Что нравится в радио Эпохи Клонов - одна эта задумка про музыкальное настроение в игре, уже говорит сама за себя, музыка нам жить помогает, а от настроения зависит и игра, ритмичная музыка - залог радости и успеха, спокойная релаксирующая музыка - сосредотачивает внимание к поиску новых путей развития персонажа.

Чтобы я хотел для улучшения?? - Наверное, как и многим игрокам, помимо музыки необходим интеллектуальный вид отдыха, я говорю про разнообразные конкурсы, которые вызывают наибольший интерес у жителей нашего мира, может минутки юмора, чтобы снять накопившееся напряжение вызванное непрерывным подсчётом, так сказать, общей бухгалтерии и планирования задуманных перспектив. Одно могу сказать, наш мир меняется, каждый день появляется что-то новое, и музыкальное радио появилось в нужное время и в нужном месте.

Sacroment:

Приветствую! Идея отличная, ведь все приходящее, а музыка вечна, как говорил Леонид Фёдорович Быков! Конечно, на данный момент радио только набирает обороты, но думаю оно приобретет спрос у многих наших игроков. Что до предложений, постепенно всё само придет. Единственное что пока могу предложить, это свою помощь в освоении на новом поприще, ведь все ведущие сами еще осваиваются.

Мнение нашей всеми любимой известной леди под ником tataro4ka:

Приветик! Мне вообще идея радио очень нравится. Девид молодец, что такое придумал. Прям респект и уважение ему. Нравится, что начали это дело, прислушиваются к пожеланиям на форуме, стараются понравиться и внести в клоновскую массу. Вон, даже специальный конкурс придумали. Здорово! На днях писала Девиду, спрашивая, что нужно, чтоб стать DJ (или как там правильно) и он мне ответил, что можно попробовать, предупредив, что там нужно не переписываться, а говорить. Теперь даже моя посуду представляю что и как скажу. Главное не тараторить, эх, время бы теперь найти на это... Хотелось бы чтоб побыстрее сделали кнопочку для быстрого перехода, а то многие игроки открывают чат радио, а там пусто. Сидят молча, а потом и вновь закроют так и не получив ссылку на само радио. Успехов в новом начинании нашему первому радио! Ура!!!

И ответ одного из работников радио "Эпоха клонов":

GenacidcheG: День добрый, отношусь к этому очень положительно, а над улучшением работаем совместно с ведущими радио (я тоже там работаю).

В завершении статьи скажу вам следующее - я сам слушатель данного радио и сразу видно, что трудятся ради нас, ради того, чтобы мы получали лишь удовольствие. Я хочу поблагодарить всех кто выделил минутку на короткое интервью и пожелать нашему радио процветания и развития.

С вами был Stanislawow, всем спасибо за внимание!

Автор: Stanislawow, Редактор: KPPj