Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Номинация человек года. Интервью с oslik_ia.

24 октября 2017

Здравствуйте, дорогие читатели. Думаю многие из вас уже в курсе о старте конкурса - Человек года 2017.

С первых дней конкурса уже выдвинуто довольно немало ярких и известных кандидатур. И в своей серии интервью с участниками данного конкурса мне бы хотелось поподробнее узнать об их жизни, и о том чем же именно они прославились на просторах ЭК. Так кандидатов будет очень много, выбор будет тяжким, а мои беседы с участниками конкурса, надеюсь, подтолкнут вас к правильному выбору кандидатов. Сегодня рассказать о себе согласился персонаж под ником oslik_ia (Александр). Он уже подошел к моему дому и увидел надпись знакомую ему с давних пор.

Слегка улыбнувшись, он прошел в мой кабинет и мы начали нашу беседу.

Михаил: Добрый день, Александр. Большое вам спасибо за что согласились на интервью. Как давно вы начали свой жизненный путь на просторах земли клонов и кто поведал вам об этом шикарном мире?

Александр: Здравствуйте. Играю три года, А по моему нику можно легко вычислить, что в игру меня привёл реальный друг и творческий коллега Pyatachok. Зашёл ради участия в Викторине и поиграть в Мафию на досуге, заблудился и до сих пор выйти не могу:).

Михаил: Вы, я так понимаю, человек творческий и завсегдатай литературных конкурсов? Расскажите немного подробнее о своем творчестве на форуме.

Александр: Если говорить о творчестве в литературном конкурсе, это баловство, настоящее творчество всё-таки в реале. А вот в Викторине, в роли ведущего, творчески приходится поработать всерьёз. Угодить публике с разнообразным уклоном эрудиции, это, как и в реальной поэзии - на каждое стихотворение существует свой слушатель, отличающийся возрастом, то есть жизненным опытом, полом и менталитетом.

Михаил: Я сам конечно редко попадаю на викторины, но считаю этот конкурс весьма полезной тренировкой для мозга. Очень интересно насчет вашего творчества в реальной жизни. Расскажите подробнее нашим читателям чем же именно вы занимаетесь?

Александр: В реальной жизни художник - реставратор, автор федерального музея, оказываю физическую помощь музеям области, а также храмам епархии в реставрации икон. При воскресной школе обучаю ребятишек резьбе по дереву, С товарищами: вышеуказанным Pyatachok и третьим другом - профессиональным режиссёром кукольником порой ставим кукольные спектакли, где актёры кукловоды дети. В этой среде я всего лишь художник декоратор. Участвуем в фестивалях детско юношеского творчества. Пишу стихи и короткую прозу - публикуюсь. Как художник по свету поставил 18 световых спектаклей в Государственном Театре Кукол. Организовал молодёжный клуб при Морском Промышленном колледже. Перечислять долго, скажу только, что всё это исполняю как альтруист. А зарабатываю на жизнь простым садовником. На моих делянках цветут прекрасные Гортензии, Розы и Кактусы. Трава на газонах различается по оттенкам в виде простых рисунков, например сердца или парусника.

Михаил: Ничего себе какой послужной список. Есть чему позавидовать и к чему стремится! Конкурс человек года 2017 стартовал совсем недавно и уже двое людей номинировали вашу кандидатуру. Что вы думаете по этому поводу?

Александр: С этими людьми у нас взаимная человеческая симпатия - это преобладающий фактор голосования и концепция наших конкурсов вообще. Я рядовой игрок и считаю что в данном конкурсе играю роль необходимого присутствия в массовке. На нашем фоне более контрастно проявится абрис действительно достойных кандидатов.

Михаил: Ну я бы так не сказал. Уверен что есть люди которые ставят вас себе в пример. Как вообще проводите время в игре, кроме литературных конкурсов и викторины какие есть еще увлечения?

Александр: Вы понимаете - что при такой загруженности в реале, в игре я бываю только по вечерам, успеваю заглянуть в несколько конкурсов, накормить клонов и построить чего нибудь полезное для развития. Вот зимой будет времени побольше, проведу парочку игр КВН. Так мне Татарочка приказала, а ослушаться её я не смею:). Говорит - "Хватит выигрывать, всех мне весёлых и находчивых разгонишь - давай уже лучше веди:)."

Михаил: Ну конечно же устраивать конкурсы тоже весьма приятный и полезный досуг, но иногда хочется и приз какой-то получить. Вы побеждали ранее в каких-то крупных конкурсах? И вообще любите ли участвовать в различных ежедневных форумных конкурсах так и длительных конкурсах от администрации?

Александр: Любые конкурсы интересны, но к сожалению участвовать в длительных нет возможности в связи с нехваткой времени. А короткие - когда успеваю, то с удовольствием. Это лучший отдых после напряжённого дня.

Михаил: Вот выше вы писали что считаете себя просто рядовым игроком для массовки в данном конкурсе. А как вы считаете какими качествами должны обладать кандидаты которые поистине достойны стать человеком Года?

Александр: По моему должны быть явные достижения в развитии игры - новшества введённые благодаря усилиям и смекалке.

Михаил: Серия моих интервью посвященная этому конкурса придумана для того что бы как можно больше рассказать нашим игрокам о номинантах. И вот что бы мы смогли немножко больше о вас узнать - расскажите самый забавный курьез из вашей жизни.

Александр: Не задумываясь выдам случай: - Выше упоминалось о том, что я являюсь автором федерального исторического музея. Министерство культуры области поступило крайне некрасиво выставляя меня на улицу после открытия музея. Моё детище возникло на пустом месте, до которого никому не было дела, и меня лишили "ребёнка" как только он стал на ноги. Мотивация была неоспоримой - Создать музей может и садовник, а работать в созданном из ничего музее без специального образования нельзя. Музей заполонили "Научными сотрудниками", то есть родственниками, которые ничем не отличаются от "Сиротинушек второго дома СтарСОБЕСА из "12 стульев", которые сидели на найденных и отреставрированных мною стульях за найденным и отреставрированным столом ХIХв и хряпали в обе щёки капусту. Мне сделали следующее предложение: - Через год в нашем областном центре, представители Питерского Эрмитажа будут проводить курсы художников реставраторов. Если я отучусь на этих курсах, то возможно меня возьмут на работу в созданный мною музей. Прошёл год, и действительно приехала группа преподавателей из Эрмитажа. Мне позвонили из ассоциации предпринимателей и предложили читать лекции на этих курсах. После окончания курсов на работу в музей меня не взяли, потому что я преподаватель, а корочки окончания курсов реставрации у меня нет!

Михаил: Ну что ж Александр, думаю на сегодня мы вполне достаточно интересных фактов узнали о вас. Чего бы вы хотели пожелать участникам этого замечательного конкурса?

Александр: Всем участникам желаю не терять надежды и оставаться самим собой. Каждый достоин награды только за то, что не повторим!!!

Вот такая интересная личность наш Александр. Любитель проводить викторины и писать стихи. Завсегдатай литературного форума и поклонник различных цветов. Как показала наша беседа он весьма многогранная личность, которая имеет массу интересных увлечений как в игре так и за ее пределами. Теперь я понимаю почему его кандидатуру выдвинули на эту номинацию и я считаю что он весьма достойный человек для того что бы запомнится в истории Эпохи клонов. Ждите новых статей с участниками нашего конкурса! Честь имею кланяться, hesk.

Автор: hesk, Редактор: apchehov