Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Новости». Мы начинаем КВН

29 октября 2017

Доброго дня, уважаемые читатели. Клуб веселых и находчивых - это шоу думаю всем нам давно знакомо.

Отличная новость - этот увлекательный конкурс проходит и на земле клонов. В специальной теме вы можете ознакомиться с правилами конкурса и оставить свою заявку для участия. Пару дней назад очаровательная ведущая Riva сообщила о старте очередного тура. В отличие от многих конкурсов КВН проводится всего 1 раз в сезон, поэтому поспешите подать заявку. Прием участников на осенний тур конкурса будет проводиться до 4 ноября включительно.

Наш клуб юмористов имеет определенное количество туров с призами. Даже пройдя отборочный тур вы уже получите 0.1 золотых монет, пройдя во второй тур ваш куш составит 0.2 золотых, ну и добравшись до финала ваш приз составит 0.3 золотых. Но и это не предел мечтаний, ведь победа в финале принесет вам 1 золотой. Эти несколько туров могут затянуться даже на пару месяцев, в зависимости от решения организаторов. Несколько месяцев наши участники буду радовать нас своими увлекательными импровизациями, искрометными шутками и занимательными юморесками. На данный момент совсем немного участников заявили себя в отборочный тур, но я очень надеюсь, что данная статья немного подымет интерес к конкурсу и мы увидим целую толпу веселых и занимательных личностей со своими заявками на участие.

Осенний тур конкурса стартовал с Хэллоуинсокой тематикой. Так что при рассмотрении ваших заявок жюри будет учитывать ваши юмористические качества, а так же оформление вашей заявки на участие в стиле Хэллоуина. Придумывайте интересные стишки, составляйте свои резюме, докажите членам жюри, что именно вы и ваше чувство юмора именно то, что им нужно.

Если по каким – то причинам вы не хотите или не можете быть участником конкурса, вы всегда можете стать обычным зрителем и оценивать своими лайками конкурсантов. Ваша поддержка им нужна, ведь кому не станет приятно, что их юмор ценят?! Свои пожелания, предложения, либо просто обсуждения конкурса можно оставлять в специальной теме. В любом случае, не приходите мимо этого увлекательного юмористического клуба. Вы всегда сможете зарядиться позитивными эмоциями, а также отличным настроением на протяжении всего конкурса!

Честь имею кланяться, hesk.

Автор: hesk, Редактор: KPPj