Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Апгрейд». Это еще не конец

06 ноября 2017

Приветствую Вас, жители Земли Клонов!

Не успели мы опомниться от достаточно масштабных нововведений в газете, таких как форматирование текста и возможность добавления картинок в статьи, как ноябрь принес нам новую порцию улучшений.

1. На странице Лучших работников добавлена общая статистика по всей газете, отражающая количество статей и гонораров за период / за все время. Обновление полезно скорее для самой редакции, нежели для репортеров. Тем не менее деятельность всех газетчиков стала более прозрачной, а общая картина, как работает газета, более ясной. Плюс, реальные цифры способствуют мотивации более широкого круга игроков. Посмотришь на чужие успехи и самому захочется поучаствовать в процессе. Да и сама по себе представленная информация весьма любопытна.

2. Добавлена вкладка с личной статистикой в Личном кабинете. Как долго я ждал именно этого! Представление личной статистики практически идентично общей, описанной выше. Можно посмотреть то же количество статьей и гонораров за период и за все время. Личная статистика особенно полезна для тех, кто метит в топ лучших работников - очень удобно отслеживать свой прогресс. К тому же теперь очень удобно рассчитать свой средний заработок журналиста без дополнительных записей где-то еще.

3. И наконец, появилась возможность управлять статьями, отправленными в редакцию:

a. Если статья по какой-то причине была отклонена, то не нужно больше создать ее копию для последующего редактирования. Эту же самую статью можно доработать и отправить на повторную проверку.

b. Появилась возможность сравнить варианты статьи до и после внесения правок редактора, а также, при желании работать в дальнейшем с отредактированной статьей, принять ее последнюю редакцию.

Таким образом, практически все улучшения относительно газеты, которые упоминались на форуме и интервью, были реализованы! Надеюсь, это еще не конец, и новые удобные плюшки еще порадуют всех работников газеты.

Удачи и процветания! До встречи!

Автор: BatmanSwitch, Редактор: KPPj