Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Мое путешествие в Землю Клонов

09 ноября 2017

Здравствуйте, дорогие читатели Газеты Эпохи Клонов!На земле Клонов я появился 4 года назад. Точнее сказать, на Землю Клонов я попал совершено случайно и неожиданно, ведь и тогда и сейчас в интернете можно встретить множество сайтов, где тратишь время в пустоту в надежде на возможность хоть немного подзаработать. К счастью, наше виртуальное государство оказалось не таким.

В игре я увидел призрачную возможность развиться без вложений и что-то иметь для себя, можно сказать, что именно это стало моим опорным фундаментом в Эпохе Клонов. Развиваться я начал без каких-либо финансовых вложений, но это длилось не долго, так как я понял, что тянуть с повышением статуса не стоит. В итоге я получил статус Ремесленника и решил развивать своего клона на стезе госпредприятий. Процесс был тяжелым и долгим, у меня многое не получалось, но я желал добиться своего. Мне очень помогли выигрыши в многочисленных конкурсах на форуме и в чате – без них бы мой клон не смог совмещать столько работ, постепенно приближаясь к бригадирским должностям.

Не думаю, что можно гордиться моим небольшим результатом. Сейчас, спустя четыре года, мой клон только начал работать на госах в небольшой плюс. Ремесленник работает везде, где только можно, зарабатывая драгоценный опыт. Осталось не так много копить, чтобы получить, наконец, долгожданное назначение на место бригадира. А как только это случится, и повышение статуса не заставит себя долго ждать – это же совсем другая зарплата! А там и недвижимостью обрасту, хозяйством займусь: свинки, курочки, земледелие на придомовых полях.

Конечно, за 4 года можно было и намного больше достигнуть. Но, как говориться: тише едешь – дальше будешь! Игра оказалось сложной, в ней много нюансов, а освоение и понимание игровых блоков требуют времени. Очень сложно сесть за игру и стразу выстроить эффективное хозяйство и слаженную работу персонажей. Возможно, поэтому в игре большую роль занимает наставничество и коммуникации между игроками. Начинал я без всего этого, может быть, именно с этим и связан мой такой долгий путь к успеху в Эпохе Клонов.

Подводя итоги, скажу, что мой аккаунт вышел на новый виток развития, более сложный и интересный, чем ранее. Значит, я смогу добиться новых результатов. Такова специфика игры: пока не попробуешь отпереть запертую дверь - не узнаешь, что за ней скрывается.

Спасибо за ваше внимание.

Автор: stalker_01_, Редактор: stebel2017