Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Размышления». Осенний спрос на валютной бирже

08 ноября 2017

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Наблюдения за валютной биржей показывают, что курс золотого все больше укрепляется! Ранней весной этого года я помню предложения по цене 1.25 клонеро за 1 золотой, и даже проскакивали по 1.24. В конце лета - начале осени, на рынке было достаточно предложений продажи по курсу 1.26 - 1.27 клонеро за золотой. На сегодняшний день, лотов по цене 1.27 становится все меньше, а вот цена 1.28 все больше укрепляется.

С чем же может быть связан такой спрос, задумался я. Скорее всего, Эпоха Клонов начала набирать всё большую популярность на просторах интернета. Динамика развития игры очень впечатляет. Каждый день возводятся замки и хутора, деревянные домики превращаются в особняки, а хутора становятся деревнями. Очень щедрые предложения от князей для своих градостроителей привлекают всё больше внимания к себе.

Как же повышение курса золота может повлиять на игроков? В этом очень много плюсов для развитых аккаунтов, которые имеют хорошие золотые запасы и приличный доход. Обменивая свои золотые на клонеро по курсу, который растет, они получат дополнительную прибыль. А вот для новичков, которые только начинают развивать свои игровые аккаунты, придется вкладывать немного больше. Более 10 лет успешного развития виртуального мира дает понять всю перспективность Эпохи клонов, и колебания на рынке валют еще больше подстегивают игроков к скорейшему развитию. Останется ли цена золотого на уровне 1.28 или продолжит расти? Судя по заявлению администрации о предстоящих обновлениях и появлению новых игровых возможностей, виртуальный мир ожидает очередная волна бурного экономического роста, а вместе с ним, справедливо предположить, что и рост золотой монеты. Продолжим внимательно следить за развитием событий!

Честь имею кланяться, hesk.

Автор: hesk, Редактор: stebel2017