The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Размышления». Осенний спрос на валютной бирже

08 november 2017

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Наблюдения за валютной биржей показывают, что курс золотого все больше укрепляется! Ранней весной этого года я помню предложения по цене 1.25 клонеро за 1 золотой, и даже проскакивали по 1.24. В конце лета - начале осени, на рынке было достаточно предложений продажи по курсу 1.26 - 1.27 клонеро за золотой. На сегодняшний день, лотов по цене 1.27 становится все меньше, а вот цена 1.28 все больше укрепляется.

С чем же может быть связан такой спрос, задумался я. Скорее всего, Эпоха Клонов начала набирать всё большую популярность на просторах интернета. Динамика развития игры очень впечатляет. Каждый день возводятся замки и хутора, деревянные домики превращаются в особняки, а хутора становятся деревнями. Очень щедрые предложения от князей для своих градостроителей привлекают всё больше внимания к себе.

Как же повышение курса золота может повлиять на игроков? В этом очень много плюсов для развитых аккаунтов, которые имеют хорошие золотые запасы и приличный доход. Обменивая свои золотые на клонеро по курсу, который растет, они получат дополнительную прибыль. А вот для новичков, которые только начинают развивать свои игровые аккаунты, придется вкладывать немного больше. Более 10 лет успешного развития виртуального мира дает понять всю перспективность Эпохи клонов, и колебания на рынке валют еще больше подстегивают игроков к скорейшему развитию. Останется ли цена золотого на уровне 1.28 или продолжит расти? Судя по заявлению администрации о предстоящих обновлениях и появлению новых игровых возможностей, виртуальный мир ожидает очередная волна бурного экономического роста, а вместе с ним, справедливо предположить, что и рост золотой монеты. Продолжим внимательно следить за развитием событий!

Честь имею кланяться, hesk.

Автор: hesk, Редактор: stebel2017