Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Размышления». Что актуально на данный момент в газете?

14 ноября 2017

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня я решил провести анализ популярных жанров статей, которые мы сегодня видим в нашей государственной газете. Есть много жанров, тем, направлений, которые выбирают журналисты для написания своих статей. И сейчас я приведу свою статистику актуальности тех или иных жанров статей, присланных самими репортерами:

1) На первом месте твердо закрепилось всеми известное журналистское направление - "Интервью". Многие интересуются личной жизнью известных людей Эпохи Клонов, о ближайших планах и о многом другом. Перечитав форум, многие читатели считают, что данное направление - уж слишком актуальное и уже немного надоело нашим читателям. Но, всё же, интервью пока что самое популярное направление журналистского дела среди репортеров нашего мира.

2) Новости. Ну куда же без новостей! Новости являются неотъемлемой частью реального и виртуального миров. Рубрика новостей, по моему мнению, пока что стоит на втором месте в нашем рейтинге. Хоть это и очень важная составляющая нашей газеты, но их не так часто можно увидеть.

3) На 3 место я решил поставить еще одну популярную рубрику - "Размышления", где игроки освещают ход своих мыслей, делятся опытом и многим другим! Такие статьи часто могут натолкнуть на интересные идеи по развитию своего аккаунта.

4) Статьи об актуальности тех или иных блоков. С уверенностью я ставлю данное направление на 4 место нашего рейтинга. Такие статьи бывают очень познавательными, и я считаю, что их ой как не хватает нашей газете, так как интервью и различные обзоры обновлений занимают большую часть нашей газеты.

5) Статьи из рубрики "Виртуальное реально". Их не так много выходит, но они очень актуальны на данный момент времени, так как автор делится своим жизненным опытом, который заработал в данном проекте или наоборот! На 5 место спустил из-за небольшого количества статей в данной рубрике. Так что, надеюсь, количество статей по этой тематике увеличится!

6) К сожалению, грустный факт о рубрике "В помощь новичку". Данная рубрика, в большей мере, исчерпала свою актуальность, но, надеюсь, в скором времени опять станет актуальной, даже очень актуальной!

7) Поэзия Эпохи Клонов. Не многие умеют сочинять интересные и душевные стихи (пока что я и сам учусь), но я считаю, что актуальность поэзии на данный момент времени большая, даже не смотря на то, что в нашей газете очень редко выходят статьи из данной рубрики.

8) Виртуальная жизнь - очень интересна многим читателям, но она не так популярна на данный момент времени. Согласно моей статистике - 2 или 3 статьи в месяц выходят на данную тему.

Ну что ж, надеюсь, многим читателям и репортерам будет интересно увидеть данную статистику, и она поможет начинающим репортером найти именно то направление и ту тему, которая им больше всего дается для размышления и написания.

Спасибо всем, ваш Станислав!

Автор: Stanislawow, Редактор: stebel2017