Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Размышления».История одного клона, или чем завлекает Эпоха!

15 ноября 2017

Здравствуй, уважаемый читатель!Земля Клонов процветает уже более 10 лет. Для интернет проекта - это прекрасный результат. За это время он претерпел довольно много изменений, которые, на мой взгляд, повлияли на него в лучшую сторону.

Первый раз я пришел сюда в 2010 году, когда идея создания виртуального государства только витала в воздухе. Пару недель я был батраком и в один момент задумался, а стоит ли задерживаться здесь надолго? Немного обдумав, для себя я решил, что этот проект не что иное, как очередная пирамида и благополучно покинул его, впоследствии пожалев об этом глупейшем поступке.

Моё возвращение в игру произошло зимой этого года. Случайно наткнувшись на её рекламу в социальной сети, я был приятно удивлён тому, что когда-то "лохотрон" для меня, прожил целых 10 лет! Понимая, что терять драгоценные минуты на этот раз - очень большая ошибка, я сразу же купил себе немного золотых, чтобы стать ремесленником. В дальнейшем, приняв для себя решение играть без вложений, я стал плавно развиваться. Нельзя сказать, что за это время я добился больших успехов в игре, но это логично, ведь развитие ушло для меня на второй план. В моих глазах Эпоха приобрела статус хобби, ведь нельзя забывать, что это экономическая стратегия, в которой виртуальное - действительно реально, что делает её уникальной среди других инвестиционных проектов.

Решив поразмышлять о том, насколько перспективна Эпоха Клонов, я понял, что здесь нужно остаться надолго, ведь просуществовав на просторах рунета столько лет, она до сих пор не стоит на месте. Проект поражает не только своей масштабностью и многогранностью, но и инновационностью подхода к ведению виртуального бизнеса. Каждый здесь может заниматься тем, чем ему нравится. Выращивать культуры, разводить телят, продвигать своих двойников по военной лестнице, стать рантье, разбойником или мудрым князем - решать только Вам!

Множество путей, по которым мы ведём своих клонов, доказывают, что Эпоха, по сути своей, бессмертна. И я уверен, что администрация на этом не остановится, ведь уже сейчас затаив дыхание мы сидим в ожидании усовершенствования военного блока, которое наверняка приукрасит не только данный блок, но и всю игру в целом. Развивайтесь и будьте внимательны!

Исправных калькуляторов вам, клоноводы!

Автор: klonic100, Редактор: stebel2017