Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Радио Эпохи Клонов». Поговорим о недавнем эфире

15 ноября 2017

Здравствуйте, дорогие друзья!

Совсем недавно проходил прямой эфир на радиостанции "Эпоха Клонов". Интересным был данный эфир, так как гостем вчерашнего вечера был сам Николай Рогожин! Данная новость меня повергла в шоковое состояние, я был очень приятно удивлен, и сегодня я решил пригласить одного из ведущих радиостанции "Эпохи Клонов", известного как Sacroment(Владимир) и самого гостя вчерашнего вечера - Николая Рогожина! Мы провели небольшую беседу, и что у нас получилось, сейчас узнаете!

В первую очередь, я решил посетить ведущего Владимира (известного как Sacroment), и задать ему парочку вопросов.

Станислав: Расскажите, как вам пришла такая прекрасная идея, пригласить директора по развитию проекта, заранее ли планировалось такое событие?

Владимир: Идея пришла, наверное, сама, так же случайно, как и начался сам эфир.. Думали с коллегами, кого пригласить к нам в эфир, дабы порадовать слушателей.. Если не изменяет память, Володя Давыдов, он же Devid_Smoke, предложил пригласить кого-нибудь из администрации, за что и был направлен на переговоры с Николаем Рогожиным! Инициатива, как говорится, наказуема! Ну и конечно, как достойный руководитель проекта, отлично справился с поставленной задачей! Что до планирования.. Конечно, мы все планировали, проводили тесты на нашем дополнительном радио вместе с Николаем.. Эфир хотели провести днями ранее, но Николай был в дороге, из-за чего эфир отложился на потом.. Ну а далее все случилось спонтанно и неожиданно для нас самих! Приехал Николай, Вместе с Хранителем мы его встретили, после чего передали в ответственные руки Владимира Давыдова, ну а далее эфир, вопросы ну и, надеюсь, довольные слушатели!

Станислав: Познавательно! Были ли технические неполадки во время эфира? И какую цель вы поставили, перед проведением такой интересной беседы?

Владимир: Цели, цели! Целей было несколько! Во-первых, явить нашему виртуальному миру человека, построившего этот мир. Во-вторых, дать слушателям возможность узнать ответы на вопросы, которых давно ждут. Ну и, в-третьих, а почему нет!? Технических точно не было, разве что сперва громкость Николаю подстроили, а в остальном все прошло отлично... Не считая мелких нюансов, естественно, как без них то!

Станислав: Вот Николай говорил о возможности переноса радиостанции на игровой сервер. Как вы отреагировали на такой интересный план?

Владимир: Ну, как бы переноса как такового пока не будет, разве что иконку поместят... Все остальное лишь в будущем. И зависит, конечно, от наших слушателей, чем их больше, тем быстрее это реализуется.

Станислав: Надеюсь, в ближайшем будущем произойдет данное событие! Много ли времени ушло на подготовку к эфиру?

Владимир: Времени?! Курс бойца мы провели до этого, идеи относительно эфира тоже обсуждали... Но не планировали именно в тот день, всё случилось очень быстро и спонтанно. Поэтому решали все уже по ходу дела, объявили по самым населенным чатам.. В общем, на что хватило соображалки. то и сделали!

Станислав: Прекрасно! Вы волновались во время эфира с таким уважаемым человеком, представителем самого проекта?

Владимир: За своих коллег ничего сказать не могу, но у меня волнений не было. Скажем так, я забыл что поволноваться еще надо! Голова была забита другим: как быстрее добраться до ноутбука, так как уезжал с работы домой, как быстрее собрать людей на эфир, точнее как оповестить как можно более широкую аудиторию... Опять же, чтоб сделать запись, которую можно найти на форуме. В общем, поволноваться не успел!

Станислав: Будем надеяться, что радио станет намного популярнее, но всё приходит со временем! А над чем вы сейчас работаете?

Владимир: Сейчас как раз работаем над новостями и рекламой.. Если следите за темой на форуме, то там я оставлял предложение поучаствовать в развитии радио.. Ищем разнообразные новости игры, форума, игроков.. В детали не буду вдаваться, так как задумок много, и что с этого получится – пока сами не представляем!

Станислав: А не рассматривался ли вопрос о делении разных музыкальных и развлекательных программ, между ведущими и всей командой игровой радиостанции?

Владимир: Делить программы на ведущих мы пока не думали, ведем все сообща, исходя из возможностей и времени. Но сегодня вот взяли еще одного ведущего, точнее ведущую! Да, теперь в нашем мужском коллективе есть и девушка! Немного обучили, ну и завтра утром, в 6:00 мск уже приступает к первому эфиру. Так что теперь эфиров будет больше и в разное время, не только вечерами.

Станислав: Надеюсь, всё, как всегда впрочем, пройдет у вас на высшем уровне! Что хотите пожелать слушателям и жителям виртуального мира?

Владимир: Что же можно пожелать нашим читателям и слушателям? Будьте на наших волнах и всегда будете в курсе событий! И, конечно же, успехов, как в игре, так и в жизни! Спасибо и вам, за пожелания!

Станислав: Благодарю вас за такую познавательную и интересную беседу, и пожелаю вам быстрого и плавного развития! Вам и вашей команде ведущих!

На этом, мы закончили нашу беседу, но это не всё! Мы связалась с Николаем и расспросили его об его участии в данном эфире! Ну что же, встречайте, директор по развития проекта "Эпоха Клонов" - Николай Рогожин!

Станислав: Николай, здравствуйте! Недавно вы принимали участие в эфире радиостанции Эпохи, расскажите какие эмоции были во время эфира?

Николай: Эмоции только положительные!

Станислав: Вот вы говорили, что планируете попробовать перенести радио на игровой сервер. Каким образом вы хотите это сделать и когда планируете данное обновление?

Николай: Пока что рано об этом, упор сейчас на развитие текущего радио в текущих условиях. Радио, если оно интересное, то это только плюс всему проекту. Цель ведь - чтобы игроку было интересно проводить свой досуг в игре.

Станислав: Вы также говорили, что работаете над картами игрового мира, а какие проблемы задерживают разработку данного нововведения?

Николай: Проблем пока нет, работаем по намеченному графику.

Станислав: В ближайшее время будут ли нововведения?

Николай: Мы только недавно закончили работы по усовершенствованиям согласно пожеланий игроков, выполнили более 50 задач (их не освещаем в новостях), сейчас переключились на карту, она и будет нововведением крупным.

Станислав: Что вы бы хотели увидеть в радиостанции эпохи ближайшим будущем?

Николай: Интересные дискуссии, участие игроков в жизни радио.

Станислав: Что пожелаете нашим жителям и команде ведущих радиостанции?

Николай: Приятного времени препровождения, творчества, успехов.

Станислав: Спасибо вам большое, за выделенное время, надеюсь, многое еще мы встретим в данном проекте, а вам пожелаю всех благ, крепкого здоровья и чтоб все проблемы - обходили вас стороной!

На этом, наша беседа заканчивается! Ух, какой был не простой и интересный эфир! Спасибо всем слушателем, что поддерживаете команду радиостанции "Эпоха Клонов", а я прощаюсь с вами, ненадолго, надеюсь, так как много событий нас ждут, читайте газету и будете в курсе всех событий.

Всем благ и добра! С уважением, ваш Станислав!

Автор: Stanislawow, Редактор: stebel2017