Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Заскочила на часок…

16 ноября 2017

С каждым годом, месяцем, неделей, днем и часом за волшебным занавесом земли Клонов куются несметные богатства, о которых не очень то и мир знает. Толстосумы игры, а также её славные донаты еле сдерживают от ухода из игры нищебродских мемберов, заглянувших сюда ради быстрой и легкой наживы. Бездомные клоны в статусе «Ремесленник» пачками распродаются на аукционе, так и не увидев долгожданного «Крестьянин»… Это хроники земли клонов. Это виртуальная система выживания. Здравствуйте!

На самом деле я, как и положено новичку, немного преувеличила ситуацию, но всё же хочется наиболее ярко описать своё личное впечатление об этой игре. Зарегистрировалась случайно по какой-то ссылке в поисковике Яндекса, как оказалось, реферальной (хотелось бы знать кто мой «папочка»), а там по накату: завела клона, нашла наставника в списке топов и с радостью начала косячить. С наставником повезло: мозг не выносит, ничего не требует, условия не ставит, да ещё и денежку переводит мгновенно по выгодному курсу. Красота. Вот только профукав в никуда энное количество монеток, и осознав бестолковость своих потуг быстренько разбогатеть, пишу наставнику записку с зовом о помощи: «Так мол, и так, уважаемый сэнсэй, осознаю и раскаиваюсь, спасай!!!» Ответ последовал незамедлительный. Четкий, лаконичный…приятно, но пораньше бы. Эх, придется исправлять, опять же - донат. Ладно, сама виновата. Сначала надо было спрашивать, а уж потом кидаться во все тяжкие.

И, тем не менее, заскочив в игру "на часок", провела тут уже две недели. Затягивает. Странная игрушка, не похожа на многие другие, да и не игра это вовсе, если дойти до сути: деньги и ничего личного. Все хотят «навариться» и обеспечить себе светлое будущее. Удачи нам!

Автор: Shammi, Редактор: apchehov