Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Как я стал популярным журналистом за 2.5 месяца

16 ноября 2017

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня настал тот день, когда я смог достигнуть следующей своей цели - той самой "Доски почета!". Я давно мечтал попасть в список лучших, и за два с половиной месяца мне это удалось. Когда я начинал свою журналистскую деятельность, никогда не думал, что за такой короткий промежуток времени - смогу этого добиться! Сколько статей, сколько труда... и всё не зря! Сколько эмоций я передал своему труду, я даже представить не могу...

А теперь, поделюсь секретами достижения успеха:

1) Ищите ту тему, которую редко используют репортеры - то, к чему почти не было никаких подходов. Тогда шанс успеха вашей статьи - будет намного выше.

2) Грамотнее подавайте свои мысли. Чем грамотнее написано - тем больше шансов "на выход", тем выше гонорар. Как грамотнее написать статью - читайте в предыдущих очерках, приготовленных такими же репортерами как я!

3) Конечно это может быть лишнее, но иногда, когда идей совсем не было, помогали "10 грамм коньяка".

4) Ищите вдохновение. Если вы сможете "ощутить себя" и "нащупать свою мысль" - вы сможете грамотно и красиво подать свой материал.

5) Подбирайте только тот материал, который считаете самым интересным, так как, чем больше "воды" и меньше сущего материала, тем больше статья теряет свой смысл, и читать её становиться просто невозможным и не интересным.

6) Чисто юмористически - взятки? Помню, пролетали слухи о взятках в журналистике... Скажу прямо - никаких тут взяток нет и не было! Всё, что выходит на просторы газеты - это великие труды, которые пишут все желающие.

7) Лучше после написания статьи, если вечером писали, идите поспите. У меня не раз такое было, что просыпаясь, появлялись новые мысли и совсем другая картина статьи.

8) Самое главное - не опускайте руки! Не получилось раз, не получилось два, три... Но с четвертого раза - обязательно получится. У меня получилось с третьего раза.

Ну, что же, дорогие друзья, задумайтесь над данными рекомендациями! Надеюсь, они вам помогут успешно начать свои труды, которые вы так долго старались выпустить. А на сегодня у меня всё, всем спасибо за поздравления, мне очень приятно слышать об этом! Надеюсь и вы добьетесь тех же результатов, что и я!

До скорых встреч! С искренним поклоном, ваш Станислав!

Автор: Stanislawow, Редактор: apchehov