Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Итоги». Медленно уходит осень

01 декабря 2017

Здравствуйте, уважаемые читатели. Золотистая осень за окном стала перерождаться в холодную зиму. Некоторые игроки уже успели порадоваться белоснежному снегу, а иные только ожидают его. Совсем незаметно пролетели три осенних месяца, но они успели принести свои плоды, собственно о которых и хотелось бы поговорить.

Началась наша осень с привычных Эмиссий ценных бумаг, которые проводились целых 16 раз за весь осенний период. Это значит, что дивиденды по акциям растут и радуют своих владельцев. Помимо ЦБ, начало осени ознаменовалось начальными военными стычками. Все клоноводы начали запасаться эликсирами здоровья, а также пополнять арсенал оружия и патронов, но, увы, генерал Вебмен, получив хороший отпор от подготовленных защитников, сгруппировал и отозвал свои войска. Сложно назвать эту новость хорошей, ведь все жители готовились к долгим и кровопролитным боям.

Отличная новость смогла порадовать владельцев поселений и бандитских войск, ведь теперь они имеют возможность автоматически принимать, а так же лечить бойцов. Не уверен, что это сильно актуально для бандитских войск, а вот нанять сильного охранника и лечить его за свой счет, думаю, отличное предложение для многих градостроителей. Также стало доступным автоматическое лечение всех клонов на аккаунте через трапезную. Каждый может выбрать необходимый порог здоровья для срабатывания эликсира, непосредственно перед началом боя. Весьма удобно и практично для владельцев крупных аккаунтов с множеством клонов.

Наши славные геологи за осенний период смогли открыть два месторождения полезных ископаемых - глиняный и песчаный карьер. Бравые инвесторы весьма быстрыми темпами вложили свою долю в разработки и получили приятный куш от разработок.

Как обычно, проходили выпуски земельных и княжеских грамот. Застройка происходит очень быстрыми темпами, и каждый день появляются новые хутора, а старые поселения вырастают до деревень, сел и даже городов. Возводятся новые княжества и чудеса, стены и великие постройки. Золотистая осень принесла нам четыре новых царицы ночи и, на данный момент, их возведено 9 штук. Хочется напомнить, что неплохие призы уготовлены первой десятке строителей этого поистине красочного чуда и приз за 10 место ищет своего обладателя. Помимо этой чудесной акции, также продолжается конкурс видеороликов "Эпоха клонов за 60 секунд", общий призовой фонд которого составляет 1200 золотых монет.

Количество императоров за эти три месяца осталось неизменным, но есть личности, которые очень стремятся к этому титулу, и, я уверен, что если не зимой, то весной мы точно увидим нового императора на троне. А на данный момент заметна большая активность по созданию клонов статусом крестьянин. Все хотят добывать как можно больше злака, а также обрабатывать поля. Этот спрос на клонов данного социального слоя немного пошатнул биржу в последние недели осени. Заметно снизилась цена на злаковые культуры, муку и хлеб. Кто-то радуется этому и находит выгоду, но есть и люди, которым данное колебание рынка принесло значительные потери. В любом случае, не стоит отчаиваться, ведь рынок очень непредсказуем и всё может быстро поменяться в обратную сторону.

Одно из самых значительных событий уходящей осени - начало новых военных действий. Ранее, директор по развитию проекта - Николай Рогожин, анонсировал, что блок военных действий настигнет некая реформа. И она стала заметна практически с первых дней войны. Агрессор смог захватить в плен самого влиятельного императора игры Lord_UNlockER, а после его избавления от оков, заложником стал его освободитель, не менее известный император Shaulk. Очень захватывающие и интригующие события разворачиваются на фронте. Мне кажется, что многие игроки будут с интересом наблюдать за происходящим, независимо от того, принимают ли они участие в боевых действиях.

И, наверное, самая яркая и радостная новость от администрации – начало предновогодней поры в Эпохе Клонов. Некоторые бонусы и сюрпризы уже были анонсированы в новости, но есть и такие, что остались под покровом тайны. В любом случае, все жители уже заряжены позитивным настроением на весь последующий месяц.

Также, в игре произошло очень важное событие, которое, к сожалению, не попало в рубрику Новостей, но мне хотелось бы отметить его, как очень значимое. Журналист Stanislawow написал летопись из 11 частей про нашу замечательную игру. Многим новичкам было интересно почитать этот труд и ознакомиться с прошлым проекта. Наверняка и старожилам было приятно вспомнить деньки былой славы. Спасибо вам, Станислав, за огромный труд, и успехов в будущем!

Хочется пожелать всем хороших праздников, успешного развития и пусть любимый проект только радует вам своими обновлениями!

Честь имею кланяться, hesk.

Автор: hesk, Редактор: stebel2017