Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Виртуальная жизнь». Тысяча и одна ночь: Мудрость дракона - часть 4

27 февраля 2018

В этот день солнечные лучи безжалостно отбирали влагу у всего, что не только созревало на сельскохозяйственных полях, но и в поте лица копошившегося на земельном наделе крестьянина. Только лишь мечта о созревающем урожае турнепса и жажда тройной наживы, полученной на рынке от его продажи, позволяла ему продолжать трудиться на своём участке.

Рядом, под тенью огромного дерева, лениво дремал дракон, изредка поглядывая на своего кормильца.

- Ну вот, - земледелец неторопливым шагом подошел к своему дракону, решив несколько минут отдохнуть и немного похвастаться о недавно построенной системе полива. - Теперь урожай будет созревать на 10% быстрее.

- Время, очень важная составляющая часть нашей жизни, - задумчиво произнёс дракон. - Ты быстро усваиваешь уроки, мой друг.

Крестьянин, аж "засветился" от комплимента, сделанного ему драконом.

- Еще четыре системы в замке поставлю, - поделился планами крестьянин, - на всех полях урожай созревать быстрее будет!

- А не задумывался ли ты о том, что можно ещё увеличить скорость на остальных этапах земледелия? - хитро подкинул мысль в голову земледельца мудрый ящер.

- Ты про прислугу? Им же платить надо, да и сколько там они наработают?

- Зря ты так. Каждый клон-батрак на 10% увеличивает скорость удобрения, посева и сбора урожая, - словно немного обидевшись произнёс дракон. - А представь 50 батраков, да по 10% - это какая скорость? Какое преимущество получается в час?

- Да ну, - крестьянин быстро перемножил цифры и с нотками неверия в голосе продолжил, - неужели 500%? Да такого быть не может!!!

- Это на одно поле в час, - продолжил ликовать дракон, - а сутках то 24 часа! Уловил мысль, предприниматель? Земли то наши волшебные! Грядёт сезон великих доходов, мой дорогой друг!

Автор: Dzmitro, Редактор: KPPj