Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Прогнозы». А времени все меньше до первой находки

26 сентября 2018

Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня хотелось бы немного поговорить о блоке драконоводства, который весьма успешными темпами развивается в нашем мире вот уже более двух лет.

Первый дракон был выведен 20 апреля 2016 года императором HelpMax. С тех пор игра активно развивалась, и характеристики летающих рептилий значительно выросли, так как возводились новые великие постройки и чудеса света, активно влияющие на их характеристики. Выросли и фонды, с которых они приносят золото. Но, учитывая, что характеристики молодых драконов уже практически вдвое превышают навыки первых выведенных рептилий, держать “ветеранов” стало весьма невыгодно. Владельцы нерентабельных животных стали либо переводить их на минимальное количество корма, дабы “заморозить” их до лучших времен, либо продавать их на ярмарке. Это немного пошатнуло “биржу мяса”. Цены на потребляемые драконами продукты поползли вниз. Молодые драконы, которые имеют показатели характеристик значительно выше, стали вытеснять старых драконов, ведь потребляя намного меньше кормов, они приносят столько же, а то и больше золота. Если собрать всех имеющихся в игре драконов, можно понять, что они обеспечивают огромный оборот на товарной бирже, ведь потребляют продукции на тысячи, а может и десятки тысяч золотых монет в сутки.

Администрация уже акцентировала внимание на том, что после смерти драконы оставят после себя “наследие”. И вот недавно мы увидели короткую, но весьма интригующую новость – “Слова прорицателя Эпохи Клонов”. В стихотворной форме разработчики еще раз напомнили о том, что времени до смерти первых драконов все меньше, но просто так они не испарятся. Их наследие будет весьма могущественным и прибыльным. У представителей администрации мне удалось узнать несколько занимательных фактов связанных с этим событием. Все без исключения драконы оставят после себя некие останки, из которых можно будет производить могущественные артефакты. Артефактов будет целый ряд, и в настоящий момент их типы и свойства разрабатываются и доделываются. Процесс получения данных артефактов в данный момент тоже доделывается. Достоверно известно, что драконы, чуя близкую гибель, смогут покидать свои пещеры, дабы встретится со смертью. У рептилий будет выбор – доживать свои дни в родной пещере, либо улететь куда-то в скалистые горы. Помимо драконов, которые проживают в различных пещерах игроков, на просторах земли клонов существуют и вольные драконы. Некоторые из игроков специально не кормили своих драконов, дабы те улетели и их можно было заменить более прокачанными. Такие "вольные" рептилии тоже доживают свой век и после смерти, клонам станут доступны их останки. Исходя из этого, мы понимаем, что заполучить эти останки смогут не только владельцы древних рептилий, а и остальные игроки. Раздобыв останки, клон, при помощи алхимиков башни магов, сможет создать понравившийся из возможных артефактов. Может это послужит подспорьем для появления в игре образования Алхимика? Кто же станет обладателем первых артефактов? Так много вопросов в связи с этим событием...Представители администрации уже приоткрыли занавес над некоторыми тайнами этого знаменательного события, за что им отдельная благодарность!

Хотелось бы поскорее узнать, что же откроется нашему миру после смерти драконов, но придется еще подождать.… Самое главное, что этот блок развивается хорошими темпами, а наследие драконов лишь поднимет интерес к данному блоку у новичков и тех, кто пока боится вложиться в данный блок.

Честь имею кланяться, hesk.

Автор: hesk, Редактор: KPPj