Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Радио Эпохи клонов». Будущее и прошлое Радио ЭК

31 октября 2018

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Не так давно в эфире Радио эпохи клонов мне удалось стать участником весьма интересной викторины. И не просто поучаствовать, а выиграть 0.8 золотых. Теперь мне стало известно о том, что данный конкурс был придуман и спонсирован одним из императоров нашей игры.

Ранее, общаясь с директором радио Devid_Smoke я узнал о том, что все спонсорство данного небольшого проекта было возложено на плечи администрации. Совсем в короткий промежуток времени, это изменилось и теперь каждую среду в эфирах будет проходить конкурс Викторина на радио. Подробнее с расписанием работы радио и остальными конкурсами можно по ссылке (https://forum.ageofclones.com/t/radio-epohi-afisha/37037). Спонсором данного конкурса стал известный император Tai_Mur при поддержке банка Banco de Reserva. Призовой фонд установлен в размере 1 золотой. На протяжении всего эфира ведущий будет задавать вопросы на различную вне игровую тематику и оглашать стоимость вопроса в золотых. Дабы стать победителем в конкурсе вам нужно не только знать верный ответ, но и первым дозвонится в эфир, дабы озвучить его. Исходя из вышесказанного мы понимаем, что для успешного участия в конкурсе нам необходимы исправно работающие наушники и микрофон.

Помимо спонсирования конкурса, данный император уже выказывал свою расположение к радио, организовав прямой эфир совместно с директором по развитию Николаем Рогожиным. В этом предновогоднем эфире были освещены перспективные планы на развитие игры, а также предоставлены ответы на вопросы игроков. Более подробно ознакомиться с данным эфиром можно перейдя по ссылке (https://forum.ageofclones.com/t/radio-epohi-afisha/37037/29).

Вышеупомянутый эфир имел колоссальный успех, и ведущему удалось набрать невероятный на тот момент онлайн активных слушателей (почти 200 человек). Спустя менее полугода, на волнах радио игрокам вновь предоставилась возможность послушать этих двух замечательных людей и более подробно узнать о планах администрации на ближайшее будущее. Праздничный эфир, посвященный одинадцатилетию игры можно прослушать перейдя по ссылке (https://forum.ageofclones.com/t/radio-epohi-afisha/37037/109). Из обоих интервью можно почерпнуть много весьма интересной информации про будущее проекта, ведь некоторые из задумок еще находятся в стадии доработки.

Очень приятно, что и администрация проекта, и его игроки поддерживают и способствуют развитию нашего радио. Будем надеяться, что это лишь начало, и в будущем мы сможем видеть множество различных конкурсов на радио, а также слышать наших Императоров и представителей администрации в прямых эфирах, где каждый игрок сможет напрямую поставить интересующий вопрос. Новый год уже не за горами, может именно тогда мы сможем вновь услышать о наработках администрации… А пока хочется пожелать успехов в развитии нашему радио и поблагодарить всех людей, которые участвуют в его жизни!

Честь имею кланяться, hesk.

Автор: hesk, Редактор: KPPj