Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «В помощь новичку». Делай чуть больше

03 ноября 2018

Добрый день, уважаемые читатели. Не так давно мне на глаза попалась весьма интересная статья про усилия человека. Она рассказывает о принципе, что если каждый день к чему-то прилагать немного больше усилий, результат, хоть и не заметный на первый взгляд, но весьма ощутим при прошествии некоторого времени. Я решил немного сопоставить этот тезис с нашим виртуальным миром и провести анализ этого на ярких примерах.

Каждый из нас привык к определенному механизму действий и уже примерно знает, какими будут его последствия. А ведь делать немножко больше чем запланировал – весьма просто! Чудесная формула, приведенная в картинке выше, весьма наглядно показывает нам, что при незначительной доле “сверхусилий” – конечный результат будет ощутимо лучше. Как же мы можем использовать это в игровом мире эпохи клонов, спросите Вы? Весьма просто! В игровом мире, большинство из нас привыкли к определенному алгоритму действий, и знают, каким будет конечный результат. Если в этот алгоритм добавить еще несколько действий – накопительный эффект будет весьма вдохновляющим. Рассмотрим несколько примеров из нашего проекта.

• Работа забойщиком на мясокомбинате. Весьма скромная зарплата от 0.0005 до 0.003 золотых за 1 час работы. Многие новички сомневаются, стоит ли становится на этот путь, ведь зарплата кажется смешной, а трудоустроиться не всегда так просто. И действительно зарплата на данном предприятии мизерная, но попробуйте посчитать это цифру за год! А если у вас не 1, а 5-10-15 клонов? Если вы и так проводите время в игре, вы ничего не потеряете, если попробуете этот способ заработка. Я нахожусь в данном проекте чуть более года, и работа мясником мне пришлась по душе, как только я смог найти в игровой справке принципы начисления зарплат. На данный момент общий сальдо моего аккаунта от этого некропотливого действия составляет более 30 золотых, хотя я имею всего 13 клонов, и не все из них получают максимальную зарплату. Уверен, что за последующий год эта цифра вырастет более чем в три раза!

• Конкурсы на форуме. Этот вид заработка в игре также может принести весьма ощутимый доход. Данным способом за время своего развития в игре мне удалось заработать более 50 золотых. Форумные конкурсы примечательные тем, что их весьма много и каждый сможет найти для себя парочку, в которых он будет силен, и сделать их постоянным источником дохода. Помимо доходов, это отличный способ весело провести время и даже узнать что-то новенькое для себя. Они развивают мышление, интеллект, дедукцию и много прочих положительных качеств.

• Игровая мафия. Данный игровой конкурс приглянулся мне с первых дней становления ремесленником. Научиться играть в Мафию можно весьма быстро, ведь в чате всегда сидят опытные игроки, которые с радостью помогут освоиться новичкам. Игровой процесс очень интересный и, порой, заставляет хорошенько “пошевелить мозгами”, дабы принести победу своей команде. Помимо отличного времяпровождения, Мафия, тоже сможет стать стабильным источником дохода для любого игрока. Моя калита пополнилась уже почти на 90 золотых, благодаря этой чудесной игре.

Таких примеров в игровом мире может быть бесконечное число. В некоторых из них прибыль существенно выше, но требует весомых капиталовложений, помимо усилий и потраченного времени. Я привел несколько примеров, на воплощение которых вам потребуется лишь толика вашего времени. Для многих игроков эти примеры покажутся весьма скучными, а прибыль из них – смешной. Но ведь есть способы и для “рыбы покрупнее”, в различных игровых блоках. Например, мудрый князь для привлечения градостроителей может использовать не только игровой чат и форум, а и создать сайт, который бы смог привлечь внимание градостроителей. И эти усилия, несомненно, принесут свои плоды!

Задумайся, уважаемый читатель, каких еще усилий ты сможешь приложить, чтобы делать немного больше чем делаешь сейчас. И, в будущем, Вы поймете, что благодаря этому принципу Вам удалось достичь высоких целей. Желаю всем после прочтения этой статьи стать немного настойчивее, разностороннее и решительнее! Помните, что Эпоха клонов – это симулятор реального мира, и если принцип “Делай немного больше, чем можешь” поможет Вам в игровом мире, применять его в реальной жизни не составит труда!

Честь имею кланяться, hesk.

Автор: hesk, Редактор: KPPj