Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Радио Эпохи клонов». Новый толчок для развития Радио

03 ноября 2018

Добрый день, уважаемые читатели. Совсем недавно в газете вы читали интервью с одним из новых радиоведущих, затем статью про первого спонсора среди игроков и сегодняшняя статья будет вновь посвящена Радио Эпохи клонов. Отличная новость для всех завсегдатаев радио, меломанов, а так же любителей различных конкурсов – наше всеми любимое радио нашло еще одного щедрого спонсора!

Наш небезызвестный император Lord_UNlockER и его банк Храм света стали генеральными спонсорами основных викторин и конкурсов на Радио Эпохи клонов. Очень приятно видеть что таких “акул” нашего игрового мира интересует не только лично свое развитие в игре, а и меценатство и поддержка начинаний других игроков. Спонсорство этого человека сможет дать новый виток для развития этого небольшого “проекта внутри проекта”. Множество различных конкурсов уже готовят наши ведущие, а призовые монеты смогут привлечь к себе внимание завсегдатаев форумных конкурсов, викторины и любителей мафии, которые всеми возможными игровыми способами пытаются добыть лишний золотой в свою калиту. На данный момент директором радио (Devid_Smoke) утверждены несколько основных викторин и тематических вечеров на радио.

• Литературные чтения по вторникам. Литературное чтение – это предмет трогающий душу, мысли, чувства и уникальный инструмент приобщения учеников к художественной и научно-популярной литературе. На протяжении всего эфира ведущий, отрываясь от литературного чтения, будет задавать вопросы на различные тематики, а игроки смогут побороться за 0.5 золотых призовых за каждый правильный ответ! Общий фонд конкурса составит 3 золотых! Вопросы будут озвучены ведущим, а ответы на них будут приниматься посредством отправки сообщений в чат радио.

• Золотое воскресенье. Вечера на свободные темы с ведущим Devid_Smoke. Каждое воскресенье вы сможете наслаждаться любимой музыкой в прямом эфире, заказывать свои любимые треки, общаться в чате, и, конечно же, пополнить свой счет звонкой монетой. Каждое первое и последнее воскресенье месяца, эфир будет сопровождаться тремя вопросами, стоимостью 3 золотых каждый! Такую щедрость практически нереально найти в иных игровых конкурсах.

В настоящее время, ведущие активно занимаются разработкой новой афиши, дабы сделать каждый вечер незабываемый. Ознакомится с афишами на ближайшие дни, можно пройдя по ссылке(https://forum.ageofclones.com/t/radio-epohi-afisha/37037/143). Помимо размышлений над тематикой вечеров, ведется активная работа над новыми конкурсами, которые проходят стадии обсуждения и тестирования! Если у Вас есть идеи и размышления по поводу интересных тем для радио, а также веселых конкурсов, Вы можете обратиться к директору радио Devid_Smoke, посредством игровой почты и озвучить свои наработки. Как знать, может именно Ваши конкурсы придутся по душе ведущим нашей радиостанции, и, в скором времени, станут неотъемлемой частью эфиров.

Помимо этих проектов, директор радио ведет активную работу по привлечению в прямые эфиры знаменитых личностей нашего игрового мира. Если вы давно забыли, что такое батрачество и ваш ник периодически появляется в различных игровых блоках – Вы тот, кто нам нужен! Если у Вас есть интересные наработки по игровому развитию, занимательные материалы по различным игровым блокам, либо просто интересная информация, которая может привлечь внимание радиослушателей – мы ждем именно Вас в эфире! К кому обращаться по поводу таких эфиров, думаю, уже понятно! Давайте сделаем наше радио более красочным, занимательным и популярным вместе!

Честь имею кланяться, hesk.

Автор: hesk, Редактор: KPPj