Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Радио Эпохи клонов». Золотые выходные на Радио Эпохи

07 ноября 2018

Добрый день, уважаемые читатели. В это воскресенье прошла первая викторина Золотые выходные на нашем всеми любимом радио. Именно о впечатлениях, об этом чудесном вечере мне и хотелось написать.

Начать хотелось бы с самого приятного – за вечер в эфире было разыграно 10 золотых всего за 4 правильных ответа! Вопросы были весьма несложными, но даже несмотря на это ведущим предлагались варианты ответа, что сделало эту небольшую викторину еще проще. Даже не зная ответа на вопрос каждый участник мог попросту угадать верный ответ и получить за это весьма щедрую награду. К слову, за последнюю неделю (с 29-го октября по 5 ноября) в прямых эфирах Радио было разыграно 16 золотых. Немного больше информации о конкурсных эфирах и их победителях можно увидеть, перейдя по ссылке https://forum.ageofclones.com/t/radio-epohi-obsuzhdenie/35292/209. Полная отчетность перед спонсорами и игроками дает понять, что их финансирование направлено именно на радиослушателей.

Несмотря на всю простоту вопросов и щедрость наших спонсоров, количество присутствующих на вечерних эфирах оставляет желать лучшего. Мне очень хочется донести до читателей, что при помощи радио вы сможете не только приятно скоротать вечера в хорошей компании, но и заработать несколько золотых в свою калиту для лучшего развития своего аккаунта. Проводя всего час-полтора, вечером в эфире с нашими радиоведущими, вы сможете расширить свой музыкальный кругозор, услышать много полезного, как об игре, так и общеобразовательных фактов.

Новая неделя принесет нам еще много увлекательных конкурсов и щедрых подарков. Подробнее с афишой на каждый день можно ознакомиться в теме https://forum.ageofclones.com/t/radio-epohi-afisha/37037/150. Еще более подробно о каждом конкурсе можно услышать в прямом в эфире, непосредственно в день его проведения, от ведущего, который будет его проводить. Для участия в некоторых конкурсах вам понадобиться микрофон и наушники, а для других лишь ваше присутствие в чате радио и хорошая реакция, ведь вопросы бывают очень легкими. Завершит эту неделю как всегда конкурс Золотые выходные, призы в котором будут весьма существенными. А в первое и последнее воскресенье месяца в эфире будут звучать 3 вопроса стоимостью 3 золотых каждый!

Забегая наперед, директор радио Devid_Smoke анонсировал, что всех слушателей ждут весьма щедрые акции в пору зимних праздников. Насколько щедрыми они будут мы можем лишь догадываться, но он оговорился, что это стоит того, чтобы приобрести микрофон и заранее подготовиться к этому! Новый год уже не за горами, а наши спонсоры, в том числе и администрация проекта, любят приносить всем игрокам новогоднее настроение и отличные подарки!

Мне, как и всем ведущим, очень хочется сделать наше радио более популярным и интересным. Надеюсь, что в ближайшее время мы сможем лицезреть более 100 активных слушателей в каждом вечернем эфире! Именно на это положены усилия всех ведущих и спонсоров!

Честь имею кланяться, hesk.

Автор: hesk, Редактор: KPPj