Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Радио Эпохи Клонов». Завсегдатаи вечерних Эфиров Волнореза

12 ноября 2018

Добрый день, уважаемые читатели. Я уже не раз писал в газету о том, какие замечательные вечера проходят на нашем игровом радио. Множество увлекательных конкурсов, музыка на любой вкус, занимательные и познавательные факты от ведущих и просто приятное общение в чате, скрашивают каждый вечер десяткам игроков. Я понял, что для привлечения большего круга слушателей, читателям будет весьма полезно почитать отзывы о радио от наших завсегдатаев и частых победителей различных конкурсов. Практически все из них любезно согласились дать интервью для нашей газеты!

hesk: Добрый день. Расскажите пожалуйста, как давно вы являетесь слушателем Радио Эпохи клонов и как именно вы о нем узнали (реклама в чате, на форуме, в газете или может от друзей\знакомых)?

PRIORA_detka: Здравствуйте, слушателем являюсь примерно месяц. Однажды услышала о радио в чате "Мафия. Зрители". Кажется, ведущий рекламировал, вот и заинтересовалась. Незамедлительно отправилась туда и не пожалела! Было весьма увлекательно.

SeIivan: О радио узнал сразу, как оно появилось, примерно год назад, из объявлений на форуме. Хочу отметить, у радио Эпоха Клонов на нашем форуме прекрасные оформленные афиши от MyPo4kA и Zmeuka. Но поскольку к музыке равнодушен, то зарегистрировался и стал заходить на сайт радиостанции примерно месяц назад, когда начали всё чаще проводиться викторины.

Pervohod: Здравствуйте! Слушателем радио пытался быть с самого начала, даже когда оно еще было не регулярным. Узнал на нашем форуме, откуда ж еще. Прошел по ссылке и вот я на волнорезе.

GraD1k: Добрый! Чтобы стать слушателем Радио Эпохи, достаточно простого любопытства! Ведь я им стал уже буквально на 2 день после регистрации, начав изучать все аспекты игры и, разумеется, я не мог пройти мимо кнопочки Радио.

hesk: Поведайте читателям, как прошел первый ваш вечер на радио. Какие можете выделить плюсы и минусы. Мы очень хотим, чтобы наши ведущие понимали насколько интересны их эфиры и сделали все для того чтобы они были более привлекательными для слушателя.

PRIORA_detka: Первый вечер прошел просто замечательно. Ведущий поставил мою любимую композицию и вообще был очень любезен. Какие тут могут быть минусы? Чудесный вечер, отличная музыка и приветливый ведущий заслуживают оценки 5+.

SeIivan: Радио играет фоном, пока занимаешься другими делами и ждёшь вопроса викторины. Сразу выработался условный рефлекс на музыкальную заставку вопросов: тему из фильма "Усатый нянь". Сами вопросы очень лёгкие, намного легче, чем в викторине, которая проводится в чате нашей игры, а призы намного больше. Думаю, что в ближайшее время те постоянные участники викторины в чате, кто ещё не появился на радио, обязательно появятся там.

Pervohod: Ничего у меня не получилось. Все из-за браузера: я сидел тогда на Mozilla Firefox, да еще урезанная версия CometBird (не работало ни одно медиа-приложение). Пришлось опять возвращаться к Google Chrome. А для моей старой телеги он тяжеловат. Поэтому были на радио "подвисы", прерывание и искажение эфира, и я бросил эту затею. Вот такой был мой первый день знакомства. Но обсуждения и новости о радио читал. Потом узнал о потоке и стал слушать уже практически постоянно через WMPlayer.

GraD1k: Первый вечер прошел в режиме "Приятно удивлен". Думал будет просто играть музыка, ведь для таких проектов наличие радио само по себе то необычное явление. Я слушал музыку и изучал сайт "Эпоха Клонов" и тут бац - голос ведущего (Мишка Балу)! Вот тут я был приятно удивлен, живое общение это уже что-то! А чуть позже еще и конкурсы начались и другие радио слушатели стали писать в радио чат, и звонки в прямой эфир, и музыку заказать свою можно, и все как снежный ком. Просто такого не ожидал вообще! Единственное пожелание для радио ведущих, не ставьте, пожалуйста, угадывать треки, которые могут отгадать только те люди, которым уже за сорок =).

hesk: Сейчас на радио проходит множество различных конкурсов, поведайте о своем любимом и расскажите, почему он стал для вас самым интересным.

PRIORA_detka: Любимый конкурс - ”Угадай песню”. Ведь именно в нем мне удается побеждать! Если буду находить время, непременно буду участвовать и в остальных.

SeIivan: Кроме обычных классических викторин есть и оригинальные радиовикторины. Угадать песню по музыке, которая играет задом наперед, например. Или по мелодии без слов. Это очень сложно, заставляет серьёзно поломать голову. И очень интересно.

Pervohod: Мне нравятся музыкальные конкурсы – угадай мелодию и перевертыши, и вообще я люблю поломать голову, тем более, в нашей игре это приветствуется и вознаграждается. И это очень хорошее подспорье для батраков и даже для клонов, статусом повыше.

GraD1k: Да, различных конкурсов действительно не мало, я на всех побывать то еще не успел, но все впереди=). Я меломан, поэтому больше всего мне нравится конкурс, где включают трек, а ты должен сказать название трека, и его исполнителя.

hesk: На данный момент в игре множество батраков, да и игроков статусом выше, ищут альтернативные источники заработка в игре (мафия, конкурсы, работа на мясокомбинате, викторина и многое другое), как вы считаете, Радио может стать для слушателей таковым? Сколько лично вы уже смогли выиграть на конкурсах?

PRIORA_detka: Выиграла немного, где то 0.3 - 0.4,участвуя в конкурсе “Угадай мелодию”. Так как совсем не знакома с рок-музыкой и ретро, выигрыш не сильно значимый. Думаю, если постараться, то можно увеличить баланс, отвечая на вопросы на радио, ведь там очень много разнообразных конкурсов, которые ведущие проводят практически ежедневно. Отдельное спасибо ведущему Мишке Балу (Bear_Balu) за доброе отношение!

SeIivan: Да, конечно же. На сегодня викторины на Радио Эпохи Клонов являются, пожалуй, самой доходным заработком без вложений. Тут бывают вопросы ценой и по 0.5 золота, и по целому золотому, и даже по 3 золотых. И ведущие обещают, что скоро призы станут ещё больше!

Сам я пока выиграл всего несколько вопросов, поскольку и играю на радио недавно, и не приноровился пока. Но всё ещё впереди. Дождь золотых упускать нельзя, чего и вам желаю!

Pervohod: В начале карьеры клоновода мне это очень помогло. Я участвовал во всех возможных конкурсах на форуме и в чатах, и заработал только этим более 100 золотых, правда, это за 2 года. Сейчас, когда стал Мещанином, участвую гораздо реже, только в понравившихся конкурсах. Знаю, есть участники, которые своим умом за такое время набрали намного больше, но, по-моему, тоже неплохо. А уж если бы было радио со своими конкурсами с самого начала моей клоновской жизни, сумма бы была гораздо больше! Так что, всем-всем-всем: чаще заходите на наше радио и пробуйте, пробуйте!!! В конце хотелось бы поблагодарить ведущих нашего радио за их, как говорится, самоотверженный труд с целью поднятия настроения всем клонам и популяризации нашей любимой эпохи.

GraD1k: Я бы сказал больше, оно не только “может стать”, для меня Радио является основным! Не по душе мне конкурсы в чатах, викторины… А вот радио уже другое дело! Не всегда правда получается успевать на конкурсы по вечерам, но, если уж успел, принимаю активное участие, после первого же звонка в прямой эфир получил 0.1 золотых, а это моему батраку неделю трудиться надо чтоб столько заработать! Так что для начинающих игроков это не только приятный вечер, но и отличный заработок!

Вот такие отзывы о нашем чудесном радио можно услышать с уст его постоянных слушателей. Каждый из них смог пополнить свою калиту благодаря конкурсам в эфире в первый же вечер посещения радио, и Вы можете стать одним из них! В данный момент уже разработано множество различных конкурсов, которые проходят каждый вечер. Конкурсы весьма разнообразные и смогут заинтересовать любого игрока! Ждем Вас на вечерних нашего Волнореза! Наши эфиры очень увлекательны, благодаря радио ведущим, а также щедрым спонсорам в лице администрации и Императоров виртуальных земель Эпохи клонов!

Честь имею кланяться, hesk.

Автор: hesk, Редактор: KPPj