Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Истории Эпохи клонов». Пейте кофе по утрам или как я топчусь по граблям.

26 ноября 2019

Здравствуйте, уважаемые читатели!

В этой статье я бы хотела рассказать о тех забавных ситуациях, которые порой я сама же себе и создаю :)

Аккаунт у меня хороший. Маленький, но хороший. Играю уже 2 года для удовольствия. Приятно осознавать: "Вот какая я умная, получаю прибыль, развиваюсь, расту". И ту самую прибыль, конечно, хочется получать всегда. Но не всегда получается… И я же сама тому виной :)

Вот, к примеру, недавно проснулась я утром. И сразу бегу к компьютеру. У меня же поле удобрилось! Надо срочно сажать амарант клонам на пропитание! Щёлк-щёлк, все посажено, теперь можно ванну, чашечку кофе… Позже возвращаюсь полюбоваться на растущий амарант и вижу вот такую картинку:

Сначала не понимаю, почему растет 30, а не 36, а потом вижу что я посадила… Получилось точно, как в старом добром фильме: «Будет тебе там и ванна, будет и кофе, будет тебе и какава с чаем!»

Кофе, кстати, настоятельно рекомендуется пить именно до входа в игру, а не после. Тут один игрок рассказывал, как он нежно готовил свинку для размножения. Купил свиноматку-однодневку большого веса, любовно кормил полным рационом. И вот пришло время спаривать. Он просыпается утром, хватает телефон, щёлк-щёлк… А где же хряки? А где свинка? А вот она родимая. Разделанная на мясо… Поэтому: сначала кофе - потом игра! По мотивам этой душещипательной истории у меня даже родилась эпитафия:

Вася свинью на расплод прикупил,

Дал ей кормов, молока ей налил.

Но жениху не досталась она!

Разделка на мясо ей суждена…

Вернусь к собственным граблям. Я иногда поглядываю на блок строительства объектов. И если зарплата хоть на каплю выше затраты работоспособности, то устраиваю клонов на стройку. И вот вижу однажды стройку княжества за 0.0027. Отлично! Выбрать всех, подать заявку… Ой! А почему зарплата 0.0025? А потому что получилось "меткий глаз - кривые руки"! Я выбрала соседнюю строчку, там строительство объекта внутри княжества, с затратой полутора единиц работоспособности…

Наша игра даёт много возможностей. Продуманная стратегия и внимательность позволяют получать высокую прибыль. Ошибки в расчётах и невнимательность приводят к убыткам. И на случай убытков есть мудрая народная фраза - "спасибо, Господи, что взял деньгами". Ведь потерять можно невосполнимые вещи - любовь, дружбу, здоровье. Поэтому если суждены потери, пусть они будут всего лишь финансовыми, ведь деньги всегда можно заработать ещё!

Автор: Tottie, Редактор: AdelinaL