Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Время волшебства: стартовали первые новогодние конкурсы!

17 декабря 2019

Вчера ночью на форуме игры был объявлен первый новогодний фотоконкурс для прекрасной половины игроков - "Мисс Снегурочка и Мисс Снежиночка - 2019".

Правила просты: каждая девушка достигшая 18 лет присылает свою фотографию в образе прекрасной Снегурочки. Если ваша мама или папа играет в Эпоху Клонов и ты - девушка моложе 18 лет, то ты смело можешь участвовать в номинации “Мисс Снежиночка”: тебе нужно просто сфотографироваться у ёлки в любом образе.

Фонд номинации “Мисс Снежиночка” - 20 клонеро, фонд номинации “Мисс Снегурочка” - 30 клонеро! Спонсор конкурса - банк “ЗОЛОТАЯ ОРДА” и император Chingiskhan. Подробнее - в теме https://forum.ageofclones.com/t/miss-snegurochka-i-miss-snezhinochka-2019-ot-banka-zolotaya-orda/59767/1

А сегодня утром "легендарноизвестный Vadim_Kotvitsky" велел организовать фотоконкурс Дедов Морозов и Снеговичков, о чём на форуме игры было вывешено сообщение.

Тем, кто не в курсе - также сообщаем условия: "каждый мужчина достигший 18 лет присылает свою фотографию в образе Деда Мороза. Если ты - мужчина моложе 18 лет, то ты смело можешь участвовать в номинации “Мистер Снеговичок”. Для этого нужно просто сфотографироваться у ёлки в любом образе.

Фонд номинации “Мистер Снеговичок” - 20 клонеро, фонд номинации “Мистер Дед Мороз” - 30 клонеро! Спонсор конкурса - непревзойденный Wadim - Vadim_Kotvitsky".

Тема для размещения фотографий: https://forum.ageofclones.com/t/mister-ded-moroz-i-mister-snegovichok-2019-ot-vadim-kotvitsky/59766

В обоих конкурсах от одного участника принимается только одна фотография (в каждой номинации), на которой не должно быть следов "фотошопа". Приём фотографий в обоих конкурсах продлится до 31 декабря, после чего начнётся голосование за лучшие фото.

Я участвую! Один вопрос лишь возникает: кто он такой, этот легендарноизвестный Vadim_Kotvitsky?

Автор: DarkSilver