Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Удача и упорство как составляющие успеха

19 декабря 2019

Удача и упорство имеет большое значение в жизни каждого человека.

Пару лет назад один наш соотечественник выиграл в лотерею 506 млн. руб., а в прошлом году игрок-американец получил выигрыш в 1 миллиард 600 миллионов долларов. Им обоим сказочно повезло! А вот Дональду Трампу в далёком 1989 году сказочно не повезло: из-за финансового кризиса он не смог погашать взятые займы и в 1991 году увеличивающиеся долги поставили его на грань личного банкротства. Но он не сдался и в конечном счёте стал самым богатым человеком, вступившим в должность президента.

В «Эпохе клонов» удача и упорство играют не менее важную роль. К примеру, я долго пытался заработать на возведении домов, "ловил места" на стройке. Периодически появлялись работы по 0,002 золота, но их моментально расхватывали, и мне не доставалось. Прощёлкал, не повезло! Бросить всё? Нет, ловим дальше! И через минут десять появилась новая стройка, где за каждую работу платили 0,016 - т.е. в 8 раз больше. Упорство было вознаграждено!

А вот другой пример. Я часто играю в «Мафию», и в одно прекрасное утро пять раз подряд становился игроком. Но когда мне выпадало быть "мафом" - нас быстро вычисляли, а когда становился "мирным жителем" - то выигрывали мафы. Безобразие!!!

В результате за три часа я потратил на участие 0,012 золотых и ничего не выиграл. Не повезло! Бросить всё? Нет, играем дальше! Стал для разнообразия зрителем, и каково же было моё удивление, когда в следующей же игре оказалось, что правильно угадавших "мафию" всего двое! Я выиграл половину "зрительского фонда" - 0,1 золотых. Не зря говорят: «Удача любит настойчивых».

И самый доходчивый пример :) Эта статья много раз редактировалась. Редакторы возвращали мне её со своими замечаниями, критикой... Но, если, дорогой читатель, ты читаешь эти многострадальные строки - значит моё упорство вознаграждено и моя мысль дошла до тебя. **Будьте упорны и настойчивы до тех пор, пока удача не повернётся к вам лицом! ** :)

А тебя, дорогой читатель, часто вознаграждали за упорство?

Автор: ad7462, Редактор: DarkSilver