Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Жизнь Эпохи клонов». Новый мир.

17 апреля 2020

Я стоял на высоком холме и смотрел как уходит вдаль отряд моих сослуживцев. С многими мы сдружились. Ещё бы, плечом к плечу шесть лет отвоевали. Бывало, что и с одного котелка ели.

Эх! Хорошо-то как. Я посмотрел вокруг. Бескрайние поля, лес, блеск озера вдалеке. Это же сколько возможностей открывается!

Ну и что, что пока нет торговых путей со старым светом. Мы же люди! Построим дома, хутора, заведём живность всякую. Выживем. Где наша не пропадала!

Вон в той долине уже вовсю работа кипит. Вроде неделю назад пусто было, а сегодня уже несколько домов построены. А возле них кто-то уже и огородик разбил.

О! Дружок мой куда-то бежит. Он тоже решил на завоёванных землях остаться.

– Эй! Дружище! Куда несёшься? – Прокричал я ему.

– А? Чего? А это ты. Да там работники требуются, вот я и бегу. Там зарплата о-го-го! Такие деньги на родине и не снились. Ты давай, если что, тоже подтягивайся. Работы море!

Вот! Я же говорю, мы везде устроимся! Одна проблема - остатки войск Вэбмена. Говорят, засады устраивают, да путников грабят. Ну так и мы не лыком шиты. Оружие кой-какое имеется. Да и обращаться с ним умеем. Так что и с мародёрами справимся.

А ещё, мне по секрету один интендант сказал, что у Вэбмена какие-то порталы были. Как эти порталы работают никто не знает, но через них Вэбмен мог и войска отправить и сам улизнуть. Но наши разведчики это дело просекли, и порталы малость подпортили. Вроде как, поэтому мы победу и одержали. Не смог он быстро войска свои перебросить.

Не знаю, правду интендант сказал или нет, но если правду, то было бы здорово в них разобраться и починить. Это же какую торговлю можно замутить! Наверняка, наши инженеры уже колдуют на этими порталами.

Нет, правильно я решил остаться на завоёванных землях. Здесь жизнь только начинается! Здесь интересно! Да и просто хочется узнать, на что я способен!

Автор: Tehhi, Редактор: AdelinaL