Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Жизнь Эпохи клонов». Осваивая Заморские Земли...

25 апреля 2020

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Итак, какие же первые достижения наших сограждан на новых землях? Уже построено 3 княжества! Тройка лидеров с умопомрачительной скоростью их возвела, за что щедро были вознаграждены мешками с золотом!

Со дня на день появятся и еще 2!

Уверена, что очень скоро нас ждут новости о тех, кто построил дворец, основал город, вот-вот появятся первые Императоры... Пока я ходила и осваивалась на новых землях, увидела знакомые ники в мещанинах, купцах.

Решила полюбопытствовать, чем жизнь на заморских землях радует.

Антон, ты вроде княжество развивать должен, а с головой окунулся в заморские приключения. Как так?

fAntoM59 Новые земли меня заинтересовали сразу, как появились, но из-за празднования дня рождения и длительного эфира на Радио Эпохи, я вошел туда только 14 числа. Сразу бросились в глаза стоимость заданий на стройке домов, отсутствие многих товаров на бирже и двойная стоимость на присутствующих. "А ведь с этого можно заработать!" решил я. Сделав Мещанина и, построив ему для начала 1 деревянный дом, я покупал ресурсы, а когда они заканчивались у полномочного представителя, продавал их дороже. Устроил своего клона на большое количество госпредприятий и они сразу приносили доход уже с 1 знаний в них! Пособия за статус так и вообще впечатлили! За мещанина я получил более 5 золотых! Пособия на единицу веса недвижимости от государства тоже порадовали. И так везде, куда ни глянь, - поле непаханое возможностей! Фонды администрацией наполнены, надо только успевать снять сливки, как говорится. АЕ я построить пока не сумел, но это, я думаю, у меня впереди! Так что друзья, идем дружно на новые земли, осваивать неосвоенное, как в своё время жители Америки ломанулись на золотые прииски Аляски и многие из них озолотились!

К слову сказать, я создала клона на Завоеванных Землях в день рождения игры. Моя ремесленница уже почти окупилась одними только пособиями за статус и возраст!

Но, понятно, что самый большой куш у тех, кто раньше действует. Клон, которого я создала тремя днями позже получает поменьше пособия. Но и они очень даже неплохие!

А ведь это только ремесленницы. Представляете, какие выплаты получают те, у кого статус повыше?

Мы не знаем, что будет дальше и как изменится Эпоха Клонов лет через 10. Но одно я решила точно: "заморские родственники" у моих клонов определенно будут! Кто знает каких высот они достигнут в обозримом будущем на пока еще неизведанных территориях!

Автор: AdelinaL