The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Жизнь Эпохи клонов». Осваивая Заморские Земли...

25 april 2020

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Итак, какие же первые достижения наших сограждан на новых землях? Уже построено 3 княжества! Тройка лидеров с умопомрачительной скоростью их возвела, за что щедро были вознаграждены мешками с золотом!

Со дня на день появятся и еще 2!

Уверена, что очень скоро нас ждут новости о тех, кто построил дворец, основал город, вот-вот появятся первые Императоры... Пока я ходила и осваивалась на новых землях, увидела знакомые ники в мещанинах, купцах.

Решила полюбопытствовать, чем жизнь на заморских землях радует.

Антон, ты вроде княжество развивать должен, а с головой окунулся в заморские приключения. Как так?

fAntoM59 Новые земли меня заинтересовали сразу, как появились, но из-за празднования дня рождения и длительного эфира на Радио Эпохи, я вошел туда только 14 числа. Сразу бросились в глаза стоимость заданий на стройке домов, отсутствие многих товаров на бирже и двойная стоимость на присутствующих. "А ведь с этого можно заработать!" решил я. Сделав Мещанина и, построив ему для начала 1 деревянный дом, я покупал ресурсы, а когда они заканчивались у полномочного представителя, продавал их дороже. Устроил своего клона на большое количество госпредприятий и они сразу приносили доход уже с 1 знаний в них! Пособия за статус так и вообще впечатлили! За мещанина я получил более 5 золотых! Пособия на единицу веса недвижимости от государства тоже порадовали. И так везде, куда ни глянь, - поле непаханое возможностей! Фонды администрацией наполнены, надо только успевать снять сливки, как говорится. АЕ я построить пока не сумел, но это, я думаю, у меня впереди! Так что друзья, идем дружно на новые земли, осваивать неосвоенное, как в своё время жители Америки ломанулись на золотые прииски Аляски и многие из них озолотились!

К слову сказать, я создала клона на Завоеванных Землях в день рождения игры. Моя ремесленница уже почти окупилась одними только пособиями за статус и возраст!

Но, понятно, что самый большой куш у тех, кто раньше действует. Клон, которого я создала тремя днями позже получает поменьше пособия. Но и они очень даже неплохие!

А ведь это только ремесленницы. Представляете, какие выплаты получают те, у кого статус повыше?

Мы не знаем, что будет дальше и как изменится Эпоха Клонов лет через 10. Но одно я решила точно: "заморские родственники" у моих клонов определенно будут! Кто знает каких высот они достигнут в обозримом будущем на пока еще неизведанных территориях!

Автор: AdelinaL